Релакс массаж для девушек
Филипп - 24 года. Закончил курсы Восточного и Релакс массажа и т.д. Несколько лет работал в SPA-центре. Я молодой, активный, общительный специалист. Я отвечаю всем требованиям, которые предъявляются к массажистам моей специализации: красивое, ухоженное тело, спортивное телосложение, знание техники массажа и опыт работы, общительность, деликатность и внимательность. Пригласите меня на массаж и убедитесь в этом сами! 24 Часа.(выезд) или приглашу вас в уютный массажный кабинет. Фото 100% мои.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор:
Филипп
Регистрация с 05.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 05.02.2016 11:01
Номер: 726728
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 139 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.06)
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей