Ремонт автомобильных тентов
Ремонт тентов на фургонах грузовых автомобилей любого типа и производства от компании "Транстентком" (Москва и Московская область).

Предприятие "Транстентком" предлагает не только изготовление на заказ, но и ремонт тентов в Москве и Московской области. Для постоянных заказчиков мы предлагаем особые, договорные условия по изготовлению и ремонту тентов. Вся предлагаемая продукция нашей компании имеет высокое качество и доступные цены.

Любое повреждение тента и тентовой конструкции фургона приводит как к ухудшению внешнего вида Вашего автомобиля, так и наносит вред перевозимому грузу.

Предприятие "Транстентком" предлагает свои услуги по ремонту автомобильных тентов с использованием современного оборудования, которое позволит произвести быстрый и в то же время качественный ремонт различных тентов, как для зарубежных, так и для отечественных автомобилей, а также для прицепов и полуприцепов. В процессе ремонта устраняются все возможные повреждения материала, например, порезы, проколы, устанавливаются или заменяются скобы бортовых креплений или люверсов различных типоразмеров.

Все сотрудники нашей компании высококвалифицированные опытные работники, что, в свою очередь, гарантирует высокий уровень ремонта тентов, а следовательно - более продолжительный срок службы.

Для ремонта тентов грузовых автомобилей мы используем сварочный способ ремонта, который является самым надёжным и качественным из всех существующих на сегодняшний день. Многие автовладельцы пытаются своими силами исправить повреждения путем зашивания или заклеивания, однако стоит помнить, что все эти меры приносят только кратковременный результат.

Лучше всего обратиться с данной проблемой к специалистам нашей компании, которые исправят все повреждения в быстрые сроки, качественно и с гарантией, к тому же сейчас уже совсем не требуется демонтаж тента для устранения повреждений. Профессионально произведенный ремонт тента вашего автомобиля позволит вам еще долго использовать его по назначению без потери своих функциональных качеств.

Мы производим ремонт как в ангарах на территории нашего предприятия, так и при необходимости по выезду к месту аварии Вашего автомобиля, если это в пределах автомобильной доступности наших сотрудников. Данная услуга возможна и обговаривается отдельно.

После ремонта и всех выполненных работ дается гарантия и дальнейшее сервисное обслуживание в нашей компании. При необходимости наши специалисты могут выехать на Ваше предприятие и произвести ремонт на месте.

Главный метод нашей работы идти навстречу своим постоянным и потенциальным клиентам! Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Наша цель долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся развивать его и в будущем.

Высокая квалификация и большой опыт специалистов компании «Транстентком», в сочетании с последними разработками, позволяют осуществить задачу по ремонту тента любой сложности в кратчайшие сроки.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru/p185205783-remont-tentov.html
Skype: 89257682626
Дата: 30.03.2023 14:10
Номер: 244999
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 158 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Ступинский проезд, 1с22
GPS: 55.5930012, 37.6243128
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей