Ремонт труб и шахт Зеленоград Солнечногорский Химки Сходня Истра
Устранение любых протечек на кровле, яндовы, любых примыканий к трубам, шахтам и т.д. ВОССТАНОВЛЕНИЕ КИРПИЧНЫХ ТРУБ ( ИХ ОБШИВКА). ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ГЕРМЕТИЗАЦИЯ. Зготовления и установка любых зонтов на любые трубы Работают, шахты. Работа более 15 лет. Зеленоград, Сходня, Химки, Солнечногорский район, Истра и т.д. Устранение протечек. Ремонт кровли. Реставрация печных труб. Будьте внимательны !!!!!!! - КИРПИЧ НАЧИНАЕТ СЫПАТЬСЯ - БЕЙТЕ ТРЕВОГУ. Станут отделаться большие куски и падать как с кровли или в шахту забивая внутреннее пространство. Через трещины искры на кровлю - ВНИМАНИЕ ОПАСНО! Промышленный Альпинизм.
Все работы на кровле. УСТАНОВКА СНЕГОЗАДЕРЖАТЕЛЕЙ
Установка вентиляционных труб, фановых. Произвожу правильный вырез в кровле. Установка с герметизацией.
ВСЕ РАБОТЫ С НУЛЯ ПО ВЕНТИЛЯЦИИ И КОНДИЦИОНИРОВАНИЮ частные дома, кафе, фирмы и т.д.
Чистка водостоков и крыши. Мусор, листья и т.д. превращаются в перегной - землю и мох что препятствует стоку воды и в зимнее время образованию большиых кусков льда в водостоках. Ремонт водостоков. Сертификат Промышленного Альпиниста максимальной категории. Большой опыт. Свой сайт. Свое профессиональное оборудование и инструменты.
Герметизация межпанельных швов с глубоким утеплением от промерзания в квартирах и домах. ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ Удаление деревьев, различными безопасными методами АРБОРИСТИКИ. Кронирование. УДАЛЕНИЕ ОПАСНЫХ ДЕРЕВЬЕВ! Если захлопнулась дверь. Удалить стекло с внешней стороны. Устранение протечек на лоджиях. Достижения в спорте даёт максимальное отношение к безопасности и качеству выполняемых работ. По требованию заказчика предоставляются ссылки в СМИ.С Уважением к Вам Ваш консультант и Промышленный Альпинист. ВСЕ ФОТОГРАФИИ НАШИ. И ТОЛЬКО 6 ФОТОГРАФИЙ МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.safealpini.ru
Skype: iceflydiving
Дата: 18.10.2023 13:15
Номер: 2524773
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 74 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей