Ротационная печь Ротор Агро - выбор профессионалов в хлебопекарной отрасли
Предлагаем вам купить ротационные печи (для выпечки хлеба) по цене от российского производителя «Tв3ХO». Наше оборудование отличается современным дизайном, надежным качеством сборки и передовыми технико-экономическими характеристиками. «Ротор Агро» - это энергоэффективная и при этом энергосберегающая ротационная печь для пекарен, хлебозаводов и кондитерских цехов. Иными словами, наше оборудование успешно пользуется спросом как на крупных хлебопекарных предприятиях, так и в мини-пекарнях, а также в супермаркетах.

Ключевые преимущества

Наша компания производит лучшие ротационные печи - серии «Ротор Агро» для выпечки хлеба, цена которых ниже других предложений рынка, но значительно превосходит продукцию конкурентов по техническим характеристикам и качеству оборудования.
Благодаря передовым технологиям и уникальным инженерным решениям, все наши ротационные печи («Ротор Агро» 202-302) отличаются высокой производительностью и быстрой самоокупаемостью. Например, газовая модель «Ротор Агро» 302Г способна окупить себя полностью всего за 6-8 месяцев.

Высокое качество и низкая себестоимость изделий, выпекаемых в ротационных печах серии «Ротор Агро» обеспечивается за счет эффективной работы всех узлов и систем. Наиболее важными являются тепловой блок, ответственный за быстрое нагревание воздуха, тепловой вентилятор с асинхронным двигателем, парогенератор, привод вращения стеллажных тележек и удобный электронный блок управления программами.

Модельный ряд

Принимая решение купить ротационную печь, заказчику следует учитывать, что цена ротационной печи зависит от ряда параметров, в том числе от варианта конфигурации. Ассортимент доступных моделей, «Ротор Агро» 202-302, включает в себя версии с тепловым блоком: газ, электричество или дизельное топливо. Это позволяет клиенту точно выбрать оборудование в зависимости от имеющихся на хлебопекарном предприятии источников энергии.

Чтобы подобрать и купить ротационную печь для вашего производства, мы рекомендуем проконсультироваться с менеджерами нашего отдела продаж. Они помогут подобрать вам конкретную модель.

Также мы предлагаем широкий выбор профессионального хлебопекарного оборудования:

- Расстойные шкафы «Климат Агро»
- Тестозакаточные и Тестоокруглительные машины
- Хлеборезательное оборудование серии «Агро Слайсер»
- Ротационные камеры
- Мини-пекарни
- Тележки для ротационных печей и др.
Цена:
1 406 000 руб
 
Город:
Коломна
Тип: Продаю
Автор: Елизавета | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.01.2019 Зарегистрирован
Дата: 29.05.2023 11:20
Номер: 2593578
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 120 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей