Розетка панельная СКРП-25
Розетка кабельная панельная СКРП-25 производится в соответствии с ГОСТом 22917-78.
Кабельный разъемный панельный соеденитель на 200 Ампер, производства SMP, является необходимым инструментом соединяющим и изолирующим кабели для сварки.
СКРП — 25 Гнездо (розетка кабельная) гарантирует защиту от возможности возникновения пожароопасных ситуаций во время проведения работы сварщика.
Розетка панельная кабельная 10-25мм (СКРП-25 Гнездо) реализует надежный контакт между кабелями и кабеля и источника питания (сварочный инвертор).
Максимальный сварочный ток при постоянном включении может составлять 200А, при неполной нагрузке (ПВ 35%) — 315А.
Минимальное сечение кабеля 25мм2, максимальное 35мм2.
Длинна корпуса — 70мм, диаметр — 25мм
Цена:
75 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 17.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: smpweld.ru/catalog/komplektuyushchie_i_prinadlezhnosti/vilki_rozetki_kabelnye/358/
Дата: 22.12.2018 17:51
Номер: 1927641
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 188 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей