Сахарная эпиляция(шугаринг) Марьино
Милые девушки!!!Если ли Вы пользуетесь только ШУГАРИНГОМ, количество волос становится меньше (даже после первого сеанса), волос становится тоньше, менее окрашенным, восстановление луковицы проходит дольше, т.е. увеличивается срок последующей процедуры шугаринга. После шугаринга остается гладенькая кожа, волоски отрастают через 10-20 дней - все это без проблем и воспалений.
Я Сертифицированный специалист, работаю одноразовыми материалами. Принимаю на дому, возможен выезд. Цены вас приятно удивят, так как они ниже чем в салонах минимум на 50%. Вот некоторые расценки:
Личико-100 р
Руки (до локтя)- 300 р
Руки( полностью)- 500 р
Ноги ( голень) - 500 р
Ноги ( полностью) - 800 р
Бикини ( глубокое) - 800 р
Бикини ( классика) - 500 р
Подмышки - 300 р
Животик- 100 р
Приходите, буду рада сделать вас гладкой и нежной
Цена:
100 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор:
Юлия
Дата: 11.06.2016 22:04
Номер: 933826
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 242 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей