Доброго времени суток.
Смотрите о нас в приложении видео презентацию.
Акционерное Общество "НАРОДНЫЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" приглашает заинтересованного ИНВЕСТОРА принять участие в плановом развитии нашего завода на 2024 год с ориентацией в направлении ЭКСПОРТА производимой нами продукции на территории России, ориентированной в первую очередь на внутренний рынок и в последующем на рынки стран Латинской Америки.
Мы крайне заинтересованы в плановом увеличении объемов реализации разработанной нами и производимой техники, как на территории России, так и с возможностью постепенного выхода на валютные рынки стран Латинской Америки.
Более того, мы имеем четкую стратегию и полное понимание как это реализовать поэтапно, в какие сроки и с каким взаимовыгодным положительным результатом во времени, для всех участников проекта.
Первично - это путем создания собственного сборочного производства на территории Латинской Америки.
Посредников просьба не беспокоить! Обращаться только финансово состоятельным лицам заинтересованным в сотрудничестве по нашему предложению.
Сумма инвестиций реализации проекта по созданию собственного сборочного производства в Латинской Америке составляет от 50 млн. до 250 миллионов рублей (до 2.5млн$) - так как, возможно развитие поэтапное, плановое, все детали обсуждаются при личной встрече. Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество с более чем хорошей рентабельностью, понятной дорожной картой & при полном отсутствии значительных рисков со стороны Инвестора.
Все расчеты, план проектного решения и пр. документацию предоставим при личной встрече на нашем предприятии ( г.Лыткарино, Московская область)
*Заинтересованные частные лица из Латинской Америки в создании производственного предприятия аналогичного нашему действующему производству (расположенному на территории России), уже выделили нам площадку в Латинской Америке под создание сборочного производства на их земельном участке общей площадью > 6 гектар. Титул о собственности на участки в наличии, общая официальная оценочная стоимость земли до 1 000 000$. Земельный пакет будет переведен в активы созданной совместной компании в валютной зоне. Планово экспорт партии первых образцов техники нами намечен на конец первого - начало второго квартала 2024 года.
Выделенный земельный пакет состоит из трёх отдельных участков, расположенных в провинции Чирики (граничит с Коста-Рика, именно данную провинцию называют " Латиноамериканская Швейцария". Здесь можно климат выбирать. Это сельскохозяйственная и активная деловая курортная - туристическая часть страны Панама. Официальная денежная единица в стране доллар США), расположение проекта по созданию производства находится в 15 мин. езды от побережья Тихого океана, 40 мин до международного аэропорта Малек и столицы провинции г. Давид, в часе езды архипелаг Бокас Дель Торо - Карибское море/ Атлантический океан, в 4-х километрах от интернационального шоссе Панамерика.
Выделенные частные земельные участки предназначенны под реализацию общего концепта целостного проекта, в основе которого первоначально стоит создание собственного сборочного производства и пр. :
1. Чуть более 1 гектара под производство.
2. Прилегающая территория чуть более 5 гектар под экопоселок ( в т.ч. для рабочего персонала предприятия)
3. Дополнительно участок площадью 1240м2 в 15 мин езды, расположен непосредственно на побережье Тихого океана, пляж Las Lajas - протяженность пляжа более 10 км., который по достоинству считается не только одним из лучших пляжей в стране , но и на всем побережье Тихого океана. Данный участок предназначен под создание клубного дома в общей концепции развития проекта, с возможностью использования произведенной самоходной техники в дальнейшем нашим предприятием в Латинской Америке в сфере туризма и пр. направлениях в привязке к гостинному дому на океане и морскому порту Ремедиос расположенному в 10 мин.езды от проекта
* в проекте развития производства дополнительно предусмотрены производственные площади для производства 4 моделей маломерных морских судов длиной до 12 метров.
Если вы заинтересованы рассмотреть вопрос инвестиций в развитии с нами экспортного направления производства на 2024 год и в варианте долевого участия в комплексном подходе реализации проекта на территории Латинской Америки с долевым участием до 35%, обращайтесь.
Также вы можете рассмотреть с нами вариант сотрудничества по пути одновременного инвестирования с Вашей стороны в объеме от 200 млн. до 300 млн. рублей (поэтапно, в течении года) и вашего долевого участия до 35% в двух компаниях одновременно:
35% доли завода АО НМЗ, Россия ( производство крупногабаритной техники на внутренний рынок и экспорт в последующем).
35% доли компании в Латинской Америке ( производство, девелопмент, туризм с продвижением в данной сфере собственной произведенной нами продукции - сельскохозяйственная техника, самоходные машины и т.д.).
Все детали обсуждаются при личной встрече. Звоните назначайте встречу.
Всем добра!
Цена: 50 000 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Ищу партнёра
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: lytmz.ru/
Дата: 22.10.2023 13:44
Номер: 2619644
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 2571 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей