Сдаю дом посуточно 250 кв метров, банный дом с бассейном 100 кв м в 28 км от Москвы по Горьковском
28 км по Горьковскому шоссе. Деревня Аксено-Бутырки . Очень Уютный большой дом жилой площадью 260 метров . Большой уютный каминный зал 40 м с рабочим большим камином, большим столом , лавками , большим диваном. За столом помещаются 15 человек, так же имеется большой телевизор , караоке , кухня со всей необходимой посудой, микроволновка, чайник , тостер , в доме 2 туалета , большая ванная на 2 этаже , так же на 2 этаже 3 уютные спальни , в которых 3 большие кровати - 200/200, 180/200, 160/200 и 2 раскладных дивана, на первом этаже 2 комнаты с 2 раскладными диванами. На ночь в доме посещаются 15 - 17 человек. На фото все что отделано деревом - это баня. Отдельным домом на участке расположена Баня площадью 100 метров , с бассейном 3/4 м глубиной 2,5 метра, в бане тёплый пол, большая гостиная с печью большим столом , лавками и диваном , кухня с плитой и холодильником , туалет, душевая , сауна на Дровах . В бане спокойно помещаются 12 - 15 человек. В бане париться елками Нельзя - штраф 5 т , потому что иголки от ёлок забивают слив бассейна и воду в бассейне почистить невозможно , приходится сливать воду и наливать новую , а это 3 суток работы !!! Мангал с казаном , с шампурами , решетками рядом с баней . Летом на участке можно поставить столы 4 шт и пластиковые кресла на 18-20 человек ,летом на улице садовые качели . В выходные и праздники цена 13 т за сутки . Время заезда с 13-14 часов и далее когда удобно гостям , время выезда с 13-14 часов . Продлить проживание до вечера можно за небольшую дополнительную доплату . . В Новый Год, Рождество цена договорная . Бронирование по предоплате 40% от общей суммы. Залог не возвращается при отмене менее, чем за 14 суток . БАНЯ оплачивается отдельно, цена 7 т за сутки, дрова берёзовые 2 т за сутки . В доме есть караоке, можно шуметь, петь, стены толстые соседи не жалуются . В доме есть все необходимое для комфортного отдыха, посуда вся в наличии. При заезде берётся страховой депозит в размере 15-20 т в зависимости от количества человек , при выезде дом проверяется и страховой депозит возвращается . Если гости выехали не дождавшись хозяев , не предупредив хозяев и не сдав дом хозяевам , то страховой депозит не возвращается . В доме и в бане запрещается курить, штраф за нарушение 3т. На участке бычки и мусор не бросать . Бенгальские огни в доме и в бане Строго зажигать запрещено !!!! Так же запрещено на участке и близко к деревне стрелять Салют !!! За нарушение берётся штраф 5т или соразмерно нанесённому ущербу. Баню можно снять отдельно от дома без ночлега , по цене звоните уточняйте .
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Анна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.07.2022 Зарегистрирован
Дата: 14.07.2022 12:36
Номер: 2509926
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 223 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, Дорожная улица
GPS: 55.7989377, 38.208353
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей