Сельскохозяйственная компания « ООО Молвест-русс » приглашает трудоустроиться всех желающих
Крупная сельскохозяйственная компания ищет сотрудников на фермы в Московскую область. Приветствуются работящие, непьющие, здоровые, адекватные люди, умеющие работать хорошо, приносить пользу компании. Условия труда, социальные льготы и выплаты! Работа с сельскохозяйственными животными, уборка, чистка, забой, дойка, фасовка и загрузка продукции и другие виды работ по должностным категориям. Для сотрудников установлен дневной и посменный график работы по 12 часов, а именно 5/2, 2 день / 2 ночь / 1 выходной. Все зависит от занимаемой должности. Существуют суточные дежурства для мужчин ½ которые занимают охранную должность. На территории ферм находятся жилые общежития, комнаты по 3 человека, совмещенная кухня и туалет/ванна общий на 10 человек. Питание 3 раза в столовой на территории ферм, в счет зарплаты, порция 40 рублей. Выездные дни в город 1 раз в неделю по 4 часа. Каждый месяц проходит медицинская проверка сотрудников на выявление заболевших. На территории всегда дежурит медицинский сотрудник. Роба выдается регулярно, замена в срок. Для иностранных граждан предусмотрено юридическое помощь, сопровождение и оформление заграничных документов для въезда и работы в России. Существует система примирования и депремирование! Примирование 1 раз в 3 месяца — 5000 рублей за добросовестную работу. Депремирование после 2х предупреждений — 1500 рублей, следующий выговор Увольнение. Своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц, 10 числа аванс, зарплата 28 числа. Заработная плата составляет — 1800 рублей за 12 часов. Документы для подачи: резюме, заграничный паспорт, трудовая книжка, диплом об образовании, свидетельство о рождении. На основании Ваших поданных документов, будут оформляться документы на въезд и работы в России. Стоимость оформления для иностранных граждан(3500 рублей). Не готовы официально трудоустраиваться, пожалуйста не пишите нам. Спасибо за понимание.

ooo.molvest.russ@list.ru (резюме отправлять на электронную почту)
Цена: 65 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Петр Разумовский | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.01.2021 Зарегистрирован
Дата: 12.09.2022 08:50
Номер: 2338800
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1133 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей