Щенок метис лабрадора бесплатно. Щенок ищет дом
Наш Меркурий очарователен, глядя на него, невозможно не улыбнуться. Он открыт миру и всему новому. Меркурий очень умный и любознательный мальчик, но в приюте, где он живет, ему не хватает внимания со стороны людей. В возрасте 2 месяцев малыш оказался в большом приюте со своими сестрами и братом, но это не сломило его и не повлияло на его жизнерадостность и открытость. Он ищет людей, которые хотели бы провести с ним немного времени, он так скучает по объятиям, что, когда вы начинаете его гладить, он замирает от удовольствия. Меркурий-настоящий фонтан чувств и эмоций, забавный, игривый. А разве это не то, что нам всем нужно? Друг, готовый протянуть вам лапу и поделиться всем, что у него есть. Меркурий обожает гулять и играть в мяч, он любит наблюдать за происходящим вокруг, отлично ходит на поводке, знает команды «сидеть», «ждать», «рядом». С собаками в вольере и на прогулках дружелюбен, всегда будет рад общению с детьми, не боится города, машин и громких звуков на улице, легко адаптируется в новых местах. Он будет верным другом, веселым компаньоном на отдыхе, в играх, длительных прогулках пешком и на велосипеде. Меркурий ждет самого важного своего дня-дня знакомства с хозяевами и очень желает занять свое место в вашей жизни и в вашем сердце.
Здоров, привит, не кастрирован, находится в приюте Дубовая роща.
Возраст-7 месяцев. Вес-23 кг. Рост-54 см.
Дата рождения-23 сентября 2023 г.
Ссылка на видео-https://youtu.be/k6ufE4z3sTs
Куратор-89032307015 Юлия
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.04.2024 Зарегистрирован
Дата: 04.04.2024 18:36
Номер: 2636104
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 25 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей