Складской комплекс, принадлежащий Управлению делами Президента РФ, сдает в аренду: складские помещения 2800 кв.м, 340 кв.м; офисные помещения 250 кв.м; открытые площадки; площади под ответственное хранение от 50 кв.м.
Предприятие является ветвевладельцем (станция примыкания-Бескудниково) и предлагает взаимовыгодное сотрудничество по отстою вагонов вместимостью до 20 штук.
Ж/д пути оснащены пандусами для погрузо-разгрузочных работ.
Предоставляем место на фасадах зданий для размещения вывесок, баннеров, и иных типов рекламных конструкций.
Комплекс расположен на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД, оснащен пандусом для еврофур и ж/д веткой для 8-ми вагонов, удобные подъездные пути, круглосуточная охрана, погрузо-разгрузочные работы.
Цена:
5 853 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор:
Оксана Трефилкина
Сайт: www.pppudp.ru
Дата: 24.11.2015 14:30
Номер: 639726
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 354 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Рабочий на производство
Коломна
90 000 руб
Репетитор по математике
5 лет опыта
Москва
2 000 руб
Редкая драгоценность - Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс
 (11.70) 14 лет на сайте
Москва
25 000 руб Скидка –50%
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.65) 3 года опыта
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей