Служба «Комфорт03» организует транспортировку лежачих больных в Москве и Подмосковье
Граждане, в семье у которых есть лежачие больные, прекрасно знают, что в случае, когда предстоит его перемещение, надо решить проблемы с автотранспортом, спуском/подъемом на этаж и прочие. И теперь во всех регионах России подобные услуги предлагают государственные и коммерческие компании, а эта статья адресуется читателям из Москвы и Подмосковья. Компанией «Комфорт03» проводится перевозка лежачих больных и оказывается широкий комплекс сопутствующих услуг в московском регионе с гарантией достойного качества и умеренных расценок.


Современные транспортные средства и абсолютный комфорт

Вначале нужно уточнить, что сервисная служба «Комфорт03» действует в московском регионе с 2009 и на сегодняшний день ее услугами на регулярной основе пользуется приличное число заказчиков. И ответственное отношение к клиенту, современная техническая база и высочайший профессиональный уровень сотрудников позволяют обеспечить лучшее качество оказываемых услуг. А набор их достаточно широк:

перевозка больного из лечебного учреждения до дома;
сопровождение клиентов по медучреждениям;
осущетвление спуска и подъема на этажи жилых домов;
доставка человека на вокзал и в аэропорт, а также его встреча при прибытии в столицу.

Важно, что при оказании услуг используются суперсовременные удобные машины Mercedes-Benz, все они находятся в собственности компании и в которых сформированы должные условия для перемещения маломобильных людей. Во время оказания услуг, в зависимости от заболевания клиента и определенной ситуации, привлекается специализированное медоборудование повышенной комфортности (мягкие носилки, кресла-носилки, иммобилизирующий матрас).


Фиксированные расценки и гарантия для клиентов

Имея блестящую репутацию и осуществляя индивидуальный подход к каждому клиенту, служба «Комфорт03» сможет предоставить достаточно конкурентные условия каждому клиенту. Постоянные заказчики сервисной службы выделяют следующее факторы:

зафиксированная стоимость на все категории услуг, которая обозначена на очень разумном уровне;
компания работает в круглосуточном режиме, а ее работники в любую минуту готовы к выезду;
квалифицированный и отзывчивый персонал, подготовленный к решению ситуаций любой степени сложности;
неизменный уровень клиентского сервиса с предоставлением гарантий.

И если вдруг вам потребуется транспортировать маломобильного члена вашей семьи из одного места в другое по Москве и Московской области, рекомендуем обращаться в службу «Комфорт03». При заказе необходимой услуги тут вам гарантировано ее идеальное качество, оперативная подача специального авто и вполне разумные цены, но самое важное, должный комфорт человека на этапе поездки и выполнения прочих манипуляций.
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.03.2023 Зарегистрирован
Сайт: www.komfort03.ru
Дата: 18.03.2023 11:16
Номер: 2575692
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 79 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей