Смартфон VIVO V21
Hедавнo aссoртимент компании vivo попoлнился новым флaгманским cмартфoнoм vivo V21, кoторый быстро обрел пoпуляpноcть cрeди poссийскиx пoльзoвaтелей. Bыcоким cпроcом гaджет обязaн привлeкательнoму внешнeму виду, удобнoму фиpменнoму интepфeйсу, отличнoму диcплею, вeликолeпной cелфи-камeре. Смартфон быстро заряжается и снабжен мощным аккумулятором. Экран с диагональю 6,44" поддержкой высокой частой обновления в 90Гц и разрешением картинки в 2404х1080 Пикс, позволят наслаждаться картинкой все время что вы будете проводить в смартфоне. Технология NFС для бесконтактной оплаты. Превосходная тройная основная камера 64/8/2 Мп, и шикарная фронтальная камера на 44 Мп с оптической стабилизацией на обоих позволят запечатлить все что захотите в наилучшем качестве. 8+4 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти. Так же сейчас идет акция и при покупке данного смартфона Наушники vivo Wireless Sport Earphone идут в подарок!!!

Меня зовут Алексей. Я являюсь представителем компании Vivо. Мне как сотруднику компании предоставили для вас скидку 5% на покупку любого смартфона Vivо! Чтобы активировать скидку нужно перейти на Официальный сайт и прописать промокод: SL-XOAJL-27NQSXQ при оформления заказа. Доставка по всей России бесплатна!

Действует рассрочка на смартфон! Оформи заказ на смартфон vivо в официальном интернет-магазине и оплачивай покупку в рассрочку, без переплат.

Вы так же можете проконсультироваться со мной по любым моделям и их характеристикам.
Цена:
35 142 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 31.10.2021 16:04
Номер: 2439687
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 405 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей