Спецобувь РАТ в Москве на выставке БиОТ-19
Приглашаем всех желающих посетить стенд компании РАТ на выставке БИОТ-2019, которая состоится с 10 по 13 декабря по адресу:

Москва, ВДНХ, павильон 75, зал А, стенд C-12L (стенд на Аллее Обуви).

РАТ — производитель спецобуви из Санкт-Петербурга. В нашей коллекции рабочая спецобувь: рабочие защитные ботинки, полуботинки, ботинки с высоким берцами, рабочие сандалии, рабочие кроссовки, сапоги для особо низких температур; туристическая обувь, обувь для рыбаков и охотников, в том числе неопреновые сапоги; обувь для силовых структур.

РАТ — постоянный участник международной выставки «Безопасность и охрана труда» БИОТ, на которой экспонируются достижения производителей и поставщиков СИЗ.

РАТ — официальный дистрибьютор Michelin Safety Footwear в России, Белоруссии и Казахстане в партнерстве с официальным дистрибьютором Michelin Safety Footwear в Европе.

Осуществляем оптовые продажи от 100 пар.

Наш стенд C-12L будет располагаться на Аллее Обуви в павильоне 75, зал А.

ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ БЕСПЛАТНОЕ! Однако вход на БИОТ осуществляется по электронным билетам — пожалуйста, заранее зарегистрируйтесь на сайте БИОТ и распечатайте билет.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 10.12.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.patboot.ru
Дата: 10.12.2019 19:27
Номер: 2156092
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 221 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей