Сток из Германии
Стоковая одежда из Германии. Мелкий, средний и крупный опт. Женская, мужская и детская одежда, обувь, аксессуары, сумки и др.
Одежда всех ценовых категорий.
Также сток из Италии, Англии, Франции.

Принцип работы: связываемся по телефону или скайпу, Вы озвучиваете свое пожелание, мы делаем запросы нашим партнерам по всей Германии. Кроме того, мы ведем поиск интересующего Вас заказа по всем компаниям и организациям, занимающимся поставками стоковой одежды. Отправляем Вам имеющиеся варианты.

Преимущества для Вас:
- поиск стоковой одежды по всем крупнейшим поставщикам Германии;
- цены ниже, чем на рынках стран СНГ;
- большой выбор, все марки;
- возможность мелкого, среднего и крупного опта.

Также предлагаем Вам покупку одежды прошлых сезонов на складах Германии (Esprit, S.Oliver, Mexx, Benetton, Tom Tailor, C&A и др.) в телефонном режиме. Стоимость обсуждается индивидуально.

Скидки покупателям на сумму от 1000 евро, а так же постоянным клиентам. Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.
Цена:
175 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
 (2.00)
Регистрация с 30.05.2014 Зарегистрирован
Дата: 30.05.2014 17:16
Номер: 133978
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 755 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.07)
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей