Столбик с лентой 5 метров Barrier Belt 07 Premium Эта модель 2012 года, Стойка высокого качества
Barrier Belt 07 Premium полностью изготовлена из 76 полированной нержавеющей трубы.Передвижные ограждения, переносные ограждения, временные ограждения, мобильные ограждения, спортивные ограждения все эти поисковые запросы имеют прямое назначение к нашим Имидж стойкам с встроенной вытяжной лентой большой длины Barrier Belt 07 Premium Эта модель 2012 года, продукт премиального класса за разумные деньги.
Barrier Belt 07 Premium переносные стойки для ограждения больших территорий имеет длину ленты 4,0 -4,5 -4,8 метра, все ленты с вытяжным механизмом плавное втягивание, самое, большое и усиленное основание 360 мм, с резиновой защитой пола, вес стойки с лентой и утяжелителем в сборе 10,6 кг.
Стойка ограждения изготовлена из нержавеющей стали c толщиной один миллиметр, отполированная до зеркального блеска, имеет самую большую трубу 76 мм. и самое большое усиленное основание, в за счет этого выглядит как мощное и надежно ограждение с большим запасом ленты. В этот столбик с диаметром трубы 76 мм, можно установить катушку с вытяжной лентой 4,0м -4,5м или 4,8 метра. Напольные системы ограждения, Barrier Belt 07 Premium имеют самое усиленное основания диаметром 360мм с повышенной устойчивостью, Каждая подставка столбика с вытяжной лентой, основание утяжелитель, обязательно имеет резиновый кант по всему диаметру основания тем самым не скользит на мокрых полах, не портят полы и не оставляют следы резины, при вытяжки ленты не кренятся.
А за счет уменьшенной высоты и самого тяжелого основания еще более устойчив, может удерживать вытяжную ленту с длиной до 10 метров. На сегодняшний день это самый Новый и самый усиленный Столбик с большой буквы, во всей линейке мобильных ленточных ограждений Barrier Belt .
Поможет Сэкономит ваш бюджет в разы за счет большого запаса ленты, вам понадобится меньше столбиков ограждения, что бы перекрыть большую территорию вашего объекта.
Мобильные ограждения с выдвижной лентой, переносные ограждения, декоративные стойки, временные стойки с лентой, столбики с вытяжной лентой, стойки с вытяжной лентой, стойки ограждения с лентой. Помогут вашему бизнесу столбить все больше и больше полянок, сделать мероприятие под ключ.
Классический внешний вид Имидж стоек Barrier Belt 07 поможет Вам организовать правильный бизнес стиль.
Все детали Barrier Belt и Barrier Classic, оградительные столбики с вытяжной лентой, столбики барьерного типа, столбик с дальномерной лентой до 5-ти метров, стойки ограждения с лентой, декоративные стойки ограждения, барьерное ограждения с встроенной лентой, передвижные ленточные ограждения, оградительные стойки, столбики с навесными канатами, от верхушки до основания выполнены из современных материалов со Знанием Дела. Используя стойки ограждения с лентой, декоративными канатиками или рекламными баннерами, можно организовать пространство в любых помещениях за несколько минут, для быстрого передвижение людей в нужном направление. Временные системы ограждения эффективно организуют управление очередями, разбивают направление людской толпы на потоки, увеличивают скорость движения в одном направлении и прохождения очереди.
Мы рекомендуем для объектов с высокой проходимостью и c большими территориями использовать стойки с встроенной лентой 4,5 -4,8 метра, катушки с тормозным механизмом с длиной - от 4,5 до 4,8 метров.
Чем больше запас вытяжной ленты в стойках ограждения, тем дешевле они обойдутся для вашего объекта и займут меньше места на вашем складе. Столбики ограждения с лентой в экстренных случаях быстро освобождают проходы на выход не создают паники и давки и поэтому одобрены и рекомендованы надзорными службами МЧС Российской Федерации.
Цена:
9 000 руб 10 588 руб Скидка –15%
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.05.2015 Зарегистрирован
Сайт: barrier-smssec.ru/
Дата: 17.10.2023 16:37
Номер: 415988
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 13774 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Рябиновая улица, 53с2
GPS: 55.6935382, 37.4291113
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей