Бумажно слоистый листовой пластик для отделки стен, сантехперегородок Г1
Листовой пластик конструкционный компакт HPL. Декоративный Бумажно-слоистый пластик - компакт пластик толщиной более 2 мм. Панели HPL. Бумажно-слоистый пластик, толстый пластик ДБСП имеющий наружный декоративный слой называется декоративным бумажно-слоистым пластиком (ДБСП). При производстве самонесущего пластика компакт, толщиной от 2 мм до 20 мм внутренняя часть, состоящая из нескольких слоев крафт-бумаги, помещается между листами декоративной бумаги (оверлей), которые образуют двустороннее декоративное покрытие жесткое и которые могут быть как с защитным (оверлейным) покрытием, так и без него. Мы поставляем медицинские и бумажно-слоистые пластики – компакт пластики для коммерческих интерьеров. Панели декоративные архитектурные - конструкционные стеновые и потолочные. Компакт пластик HPL медицинский, стеновые интерьерные панели -предназначены для архитектурного проектирования и архитектурных решений в отделке стен, потолков, изготовления мебели и перегородок в объектах здравоохранения и медицинской отделке чистых и стерильных комнат и помещений. Пластик архитектурный санитарный массив Кроноспан - Сompact Interior HPL Krono, препятствует росту бактерий на самой панели и в окружающем пространстве. Пластик декоративный Hpl Kronospan (Krono Compact high pressure laminate), конструкционный бумажно-слоистый пластик компакт интерьерный для отделки объектов здравоохранения. Универсальный многофункциональный отделочный материал для интерьеров коммерческих и в медицине. Бумажно-слоистые Пластики KronoSpan Compact HPL являются эталоном материалов данного класса. Пригодны для специального использования в горизонтальных и вертикальных приложений, требующих особенно высокой отдачи и влагостойкостью. Общие применение во всех сферах отделки - двери, сантехперегородки, стены и самонесущие компоненты в строительстве, потолочные системы, столешницы, мебель, сантехнические перегородки, фасадная отделка и т.д. В соответствии с EN 438-4, компактные плиты компакт Kronospan (кроноспан, кроношпан) классифицируются как CGS - стандартный компактный ламинат пластик общего назначения и CGF - компактный общего назначения огнестойкий.
СТАНДАРТ EN 438-4. Компактный интерьер HPL Тип CGS (Компактный общего назначения Стандарт) - B2 по стандарту DIN 4102 (ГОСТ Г2), Компактный интерьер Тип CGF (Compact общего назначения Трудновоспламеняющийся, трудногорючий) - B1 согласно DIN 4102 (ГОСТ Г1).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Чрезвычайная прочность и сопротивление изгибу
- Высокая прочность и устойчивость к истиранию, царапинам, ударам
- Высокая производительность при эксплуатации материала (50 лет и более)
- Влагостойкий и водостойкий, устойчив к пару, кипятку, химическим реагентам
- Специальное ядро для применение в горизонтальных положениях и вертикальных плоскостях
- наличие ионов серебра для медицинской отделки и чистых помещений
Назначение:
- Дизайн и проектирование интерьера и фасадов (облицовка стен, облицовка потолков, изготовление перегородок и зонирование), панели для медицины и гигиенический пластик медицинский
-Отделка коттеджей и загородных домов,
- Мебельные комплектующие (столешницы, подоконники, мебель компакт спортивная для раздевалок)
- Перегородки туалетные, душевые кабинки, писсуарные
- Ванные комнаты, пищевые производства, предприятия питания и кухонная мебель
- для отделки больниц и медицинских помещений, облицовка чистых комнат, фармпредприятий
- лаборатории и физкабинеты, санитарно-гигиенический комплекс, столешницы и медицинская мебель
- Шкафчики для Бассейна, элементы декора
- Различные самонесущие компоненты в строительстве и на транспорте.
-панели для отделки спортивных объектов и аэропортов, торговых комплексов и административных зданий
-детские изделия для детских садов, детская мебель, конструкции по индивидуальным проектам
Кроноспан панели HPL – жесткие слоистые компакт ламинаты hpl легко фрезеровать, пилить, сверлить, склеивать. Даже при малых толщинах, статическая нагрузка во много раз выше, чем для многих других материалов -аналогов, производимых в Европе. Kronospan расширяет присутствие в России с привлекательной ценой и непревзойденным качеством, уникальностью коллекций, новыми цифровыми фасадами KronoArt и рядом новых интерьерных линеек стеновых конструкционных пластиков и интерьерных панелей.
KronoCompact (KronoSpan) HPL панели и HPL пластик:
Толщины 1-40 мм, размер: 3050х1300, 2800х1300, 4200х1300, 2800х2040, 5600х2040 мм, 18 видов поверхностей и структур. ГОСТ – трудногорючий Г1. Медицинская панель HPL Содержит в ядре ионы серебра

«ВКН Системы», ООО. Москва. Прямые поставки из Европы. Поставляем, обрабатываем, монтируем, предлагаем готовые архитектурные и отделочные решения. Узлы, варианты материалов, сметные расчеты и т.д. Для архитектурного проектирования коммерческих объектов, отделки санузлов, объектов здравоохранения. Коммерческих интерьеров, предприятий питаний и здравоохранения.
Только европейские высококачественные компакт панели и бумажно-слоистые пластики Compact HPL 2-20 мм – KRONO COMPACT HPL (Kronospan). Прямые поставки с заводов Австрия, Польша, Германия.
Поставляем готовые изделия: Конструкционные толстые самонесущие антивандальные стеновые панели компакт HPL (2-20 мм, белое ,черное ,коричневое), медицинские панели антибактериальные: защита от синих ламп, хлора, химии, воды, ударов, дезрастворов, УФ синих ламп граффити и т.д.
Все виды изделий и конструкций для спортивных, детских, медицинских, пищевых и учебных заведений. Полный спектр конструкций для коммерческих интерьеров и санузлов. Система Steelka® (модульные сантехперегородки HPL для туалетов, сантехкабины для всех уровней санузлов, сантехнические перегородки и душевые кабинки, писсуарные перегородки)
Пластик Compact HPL 12 мм для сантехнических перегородок санузлов
Пластик и панели HPL интерьерные для стен коммерческих объектов
Детские и взрослые сантехнические перегородки Hpl санузлов и туалетов. Детские и взрослые душевые перегородки, сантехкабины, душевые перегородки

Детские и взрослые писсуарные перегородки
Детские и взрослые многоуровневые столешницы – тумбы под раковины
Столешницы для санузлов и пищеблоков коммерческих и спортивных объектов
Столешницы для столовых, предприятий питания и мед. кабинетов
Столешницы-тумбы HPL для санузлов и туалетов любого уровня
Панели Г1 ГОСТ антивандальные для стен спортзалов, бассейнов, стадионов, торговых комплексов, для отделки коридоров
Медицинские антибактериальные панели для чистых помещений и объектов здравоохранения
Дизайн панели для пищевой промышленности и предприятий питания
Панели декоративные влагостойкие интерьерные для коммерческих объектов любого уровня, интерьерные HPL панели
Металлизированные панели, перфорированные панели, панели с цифровой печатью.
Детские и взрослые конструкции для раздевалок (шкафчики для переодевания, шкафы для раздевалок, шкафчики для бассейнов, локеры, ячейки, стеллажи).
Профессиональная спортивная мебель для раздевалок Sanikab (Польша) и влагостойкая мебель для бассейнов каркасные и бескаркасные системы (алюминиевая система /пластик HPL компакт 8-12 мм/нержавеющая фурнитура), поставки из Европы – SANIKAB (Польша)
Отбойные системы (отбойники HPL, доски отбойные HPL) для медицины, коридоров, спортзалов, бассейнов и музыкальных залов
Уличная детская и взрослая мебель, ограждения, конструкции зонирования, заборы
KronoArt. Krono фасад. Фасадный строительно-архитектурный пластик компакт (Европа/Австрия). Фасадные облицовочные панели для улицы.
Перфорированные фасады, перфорированные интерьеры.
Фасады HPL с цифровой печатью на панели
Пластик и готовые конструкции уличной мебели, заборы, ограды
Мебель по авторским эскизам и Вашим ТЗ, детская мебель по эскизам, мебель в детские сады/школы и т.д.
Все виды обработки пластика Compact HPL (CNC nesting).
Раскрой, круглые фаски, перфорация, гравировка, цифровая печать (+детская тематика /логотип /авторские рисунки и т.д.).
Панели негорючие на основе вермикулита, покрытие ламинат, шпон (Швейцария/Словения).
Полная техническая поддержка, узлы, проектные решения, рекомендации, подбор материалов и отделочных решений, сметы и т.д.
Поставщик: ВКН СИСТЕМЫ (VKN SYSTEMS LLC). Выгодно. Качественно. Надежно.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ВКН СИСТЕМЫ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.vknsystems.ru
Дата: 16.04.2024 15:37
Номер: 2102032
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1448 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей