Фланцы, ручки-кнобы, ножки опоры, петли нержавеющие с доводчиком для сантехнических кабин и дверей
ВКН СИСТЕМЫ. Ножки опорные, регулируемые, нержавеющие, нога опора туалетная, регулируемые ноги опоры регулируемые нержавеющие для сантехперегородок и душевых кабин, писсуарных кабинок ЛДСП, ДБСП. Фурнитура для сантехнических туалетных перегородок. Фурнитура для перегородок туалетных модульных из hpl пластика. Фурнитура для ЛДСП кабинок. Ножка опора регулируемая нержавеющая для стеклянных кабин. Фурнитура AISI 304 для сантехнических перегородок в торговых комплексах. Фурнитура для туалетов и модульных разделительных кабин спортивных объектов, ножки для писсуарных перегородок. Комплектующие для монтажа модульных туалетных перегородок общественных туалетов и санузлов. Фурнитура сантехническая для общественных туалетов и санузлов объектов коммерческой недвижимости. STEELKA® (Германия). Склад. Фурнитура для проектов и проектирования санузлов, туалетов, душевых кабин, писсуарных перегородок модульных. Ножки опоры регулируемые для стеклянных санитарных туалетных кабин и перегородок в санузлы.
Замки нержавеющие с индикатором занятости (свободно-занято), замок фиксатор, замок флажок. Петли накладные нержавеющие скрытый тип крепежа. Фурнитура для кабинок санузлов. Фурнитура нержавеющая для туалетных кабин. Фурнитура сантехническая дверная. ООО «ВКН СИСТЕМЫ» поставляет фурнитуру европейского класса - STEELKA® (Германия).
Склад. Москва. Фурнитура из нержавеющей стали AISI 304 для монтажа и установки сантехнических модульных разделительных туалетных перегородок и туалетных кабин, душевых перегородок и кабинок, межписсуарных кабин со склада в Москве. Фурнитура нержавеющая стальная туалетная монтажная, ножки опоры для кабин - предназначена для монтажа санитарных строительных конструкций перегородок и сантехкабин из панелей hpl (пластика hpl компакта) 12-13 мм, для сантехнических туалетных модульных санитарных конструкций туалетов из ЛДСП (16-18 мм) – серия стандартной фурнитуры – STEELKA Standard. Продажа комплектов и поштучно. Опорная ножка регулируемая, ножка опорная для монтажа сантехнических туалетных кабин, писсуарных перегородок, душевых кабинок, от пола до посадочного места 150-170 мм, общий размер 200-220 мм, регулировка 170-220 мм. Сталь AISI 304, матовая сталь, склад. Нага опора из нержавеющей стали для коммерческих туалетов и санузлов, санитарная монтажная фурнитура из нержавеющей стали со склада в Москве.
Особая дизайнерская серия фурнитуры для туалетов из стекла и стеклянных кабин душевых и сантехперегородок STEELKA Glass. Для фурнитуры применятся толщина материалов 8-12 мм типа PLEXIGLAS (плексиглас), литое акриловое стекло, TRIPLEX (триплекс), ОРГСЛЕКЛО, акриловый камень и др.
Для производства нашей продукции используется простой материал великолепного качества: нержавеющая сталь матовая DIN 1.4301 (AISI 304). Ножки-опоры регулируемые, ножка для кабины, ножка для туалетных перегородок, нога регулируемая для стенок кабин туалетных, опорная нога нержавеющая, посадочное под пластик hpl 12-13 , ножка под ЛДСП, ножка опора для кабин из стекла, опора регулируемая поддерживающая для санитарных туалетных кабин. Высокое качество, несколько исполнений дизайна, матовая нержавеющая сталь, различный конструктив на выбор заказчика. Крепеж в комплекте. Петли для сантехкабин накладные нержавеющие и туалетных перегородок нержавеющие с доводом самозакрывающиеся. На складе. Вся фурнитура с крепежом, рассчитана на помещения с большой проходимостью. Ручки кнобы цилиндры с крепежом нержавеющие для сантехкабин и туалетных дверей. Склад. Преимущества туалетных дверных ручек кнобов очень велико. Нержавеющая сталь, склад, для сантехнических перегородок HPL, ЛДСП. Универсальные. Пара с крепежом. Причины популярности таких ручки кнобов для межкомнатных дверей и дверей туалетов в санузлах во всем мире связаны с их особенностями: простая и быстрая установка на любую дверь; дверные ручки кнобы обладают высокой прочностью способны служить годами и даже десятилетиями; простая обработка любыми моющими средствами, большое разнообразие моделей (к примеру, популярностью пользуется ручка кноб с выемкой под пальцы или кнобы с резьбой, привлекательные цены; с крепежом, роскошное исполнение, качество, наличие всего необходимого крепежа. Большая удобная ручка кноб для дверей послужит годами. Удобна в эксплуатации, монтаже и уходе. Дверные ручки кнобы из нержавеющей стали для сантехкабин отличаются поставкой в паре, прекрасно сочетаются с замками, ножками опорами и служат для удобства пользования общественными туалетами и санузлами. Служит для удобства пользования сантехнической туалетной дверью сантехкабинки. В детские сантехнические кабинки ставят только ручки. Система Steelka. Ноги опорные ножки опоры нержавеющие для ЛДСП. ВКН СИСТЕМЫ, ООО Москва
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: ВКН СИСТЕМЫ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.vknsystems.ru
Дата: 29.03.2024 04:30
Номер: 2328529
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 861 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Северный административный округ, район Коптево
GPS: 55.832515, 37.529043
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей