Область применения:
Долговременная и высококачественная герметизация деформационных швов в строительных конструкциях с деформативностью до 50%. Герметизация стыков, трещин, отверстий и др. снаружи помещений.

Свойства:
После отверждения герметик представляет собой резиноподобный, водостойкий, эластичный и прочный атмосферостойкий материал с отличной адгезией к бетону, цементно-песчаному раствору, металлам, дереву, кирпичу, оштукатуренным поверхностям и др. Отвержденный герметик является стойким к воздействию эксплуатационных факторов диапазоне температур от -60 оС до +80 оС.

Технические характеристики
Состав полиуретановый каучук, модифицирующие добавки
Гарантийный срок хранения, мес. 6
Инструкция
Подготовка герметика к работе:
Герметик поставляется в виде комплекта из двух компонентов. Компонент 1 – наполнитель – густая паста белого цвета. Компонент 2 – вязкая жидкость светло-желтого или черного цвета, расфасованная в пластиковые контейнеры с герметичной крышкой. Весовое соотношение обеспечивается при фасовке компонентов на заводе-изготовителе. Снять крышку с ведра компонента 1 и с контейнера компонента 2. Тщательно перемешивая, вылить весь компонент 2 из контейнера в ведро с компонентом 1 и перемешать до получения однородной массы при помощи низкооборотистой дрели в течении 6-8 минут. В процессе перемешивания компонентов герметик становится менее густым и вязким. При необходимости получения малых объемов герметика следует перемешивать 10 весовых частей компонента 1 с одной весовой частью компонента 2. После плотно закрыть контейнер с компонентом 2. Наличие капельной влаги недопустимо. Не наносить во время дождя и снега!
Цена:
2 093 руб
 
Город:
Фрязино Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.12.2020 Зарегистрирован
Сайт: temonten.ru/
Дата: 19.01.2021 16:44
Номер: 2341881
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 363 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Фрязино, Окружной проезд, 3
GPS: 55.969602, 38.062849
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей