Нержавеющая сантехническая фурнитура для установки сантехкабин туалетных перегородок HPL, ЛДСП
Нержавеющая монтажная сантехническая фурнитура AISI 304 для установки сантехнических перегородок и сантехнических, душевых кабин, писсуарных перегородок из HPL листового пластика (12-13 мм) или ЛДСП (16-18 мм) замки с индикатором занятости, ручки кнобы цилиндры пара, петли накладные закрытого и открытого типа - самодоводные, возвратные, опоры ножки для сантехкабин 110-150 мм, регулируемые, крепежные нержавеющие элементы- уголки, фланцы, угловые колена и т.д. Надежно, качественно, надолго. Поставщик ООО «ВКН СИСТЕМЫ», склад. Нержавеющая сантехническая фурнитура для санузлов модульных разделительных -фурнитура главная деталь любой сантехкабины или туалетной перегородки. Сантехнические кабины и сантехперегородки под ключ система нержавеющая Steelka. Склад. Сантехперегородки, комплектующие, фурнитура, пластик, СКЛАД. Нержавеющая фурнитура система STEELKA® standard система монтажная для перегородок санузлов общественных туалетов. Фурнитура проектная для изготовления сантехнических кабин и туалетных перегородок из пластика Hpl и ЛДСП 16-18 мм, Фурнитура нержавеющая для изготовления сантехнических кабин и перегородок из стекла - серия STEELKA® glass под стекло, оргстекло, акрил, Plexiglas (Плексиглас) и TRIPLEX (Триплекс) VIP серия. Качественна, красивая, добротная, несколько видов коллекций, производственный контроль каждой детали, каждая деталь поставляется с крепежом под толщину панели. Уникальный дизайн, передовые технологии, практичность и эффективное использовании делают нашу фурнитуру оптимальным вариантом для применения на объектах с большой проходимостью, высокими требованиями к качеству и дизайну. Гарантия 5 лет. Крепеж к панели стяжка, гарантия надежного крепежа и защиты от «вырыва». Индикатор замка свободно/занято. Фурнитура помогает быстро, надежно и качественно производить монтаж душевых перегородок и туалетных кабин из пластика Hpl в санитарных помещениях и туалетах административных зданий и общественных комплексах. Не требует особых навыков, возможность регулировки. Складская программа. Отгрузка со склада в Москве. Сертификаты ГОСТ, пластик HPL 10-13 для сантехкабин, или ЛДСП склад.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: ВКН СИСТЕМЫ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.vknsystems.ru
Дата: 18.04.2024 16:56
Номер: 2101152
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2037 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей