Свадебное платье НОВОЕ
НОВОЕ, белоснежное свадебное платье. Корсет имеет форму сердечка, расшит объемной вышивкой и стразами, что придаёт торжественный, нарядный вид привлекая внимание к груди, шее и рукам. Корсет на спине затягивается шнуровками, тем самым позволяя подогнать силуэт под свою фигуру, подчеркнув все свои достоинства. Нижняя часть платья словно облако из белоснежного тюля, нежная, переливающаяся вышивка по всей длине юбки, и низ декорированный расшитым кружевом. В этом свадебном платье Вы будете выглядеть необычайно романтично, женственно и изящно.
Звоните! Ответим на все интересующие Вас вопросы! Торг уместен. А так же в подарок идёт подьюбник с 3 кольцами, для создания ещё более пышного эффекта у юбки.
Платье на рост 160-165.
Размер 46-48 (L)
Цена:
7 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Ирина
Дата: 11.06.2016 13:18
Номер: 933216
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 241 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей