Танк горизонтальный с рубашкой 5000л
Танк-охладитель молочный горизонтальный (ТМГ) - предназначен для хранения, охлаждения (подогрева) и перемешивания молока и других жидких продуктов. А также может использоваться для сквашивания молока (при производстве кисломолочных продуктов) и созревания сливок (при производстве сливочного масла ) . Состоит из обечайки, двух рубашек охлаждения, боковых днищ, теплоизоляции, облицовки, люка и опор. Обечайка сваривается из нержавеющей листовой стали марок AISI 304 (08Х18Н10) или AISI 316 (08Х17Н13М2) . Рубашка представляет собой два листа нержавеющей стали сваренных между собой точечной микро плазменной сваркой и раздутых компрессором высокого давления. В качестве изоляции может использоваться листовой вспененный полистирол или вспененный полиуретан, толщина изоляции рассчитывается в зависимости от температурных режимов. Облицовка изготавливается из стали AISI 304 толщиной 1. 5-2 мм, и герметично приваривается к погонам и поясам жесткости емкости. Изготовим под заказ аналогичные танки емкостью от 500л до 30тон.
Цена:
1 073 032 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Владислав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.01.2021 Зарегистрирован
Сайт: beermen.ru
Дата: 28.03.2024 14:13
Номер: 2345227
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 679 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей