TCS CDP Plus v.2014.3 (Cars + Trucks)
Сканер TCS CDP plus 2014.3 – является обновленной версией популярного мультимарочного сканера Автоком CDP Pro. Изменения коснулись как внешнего вида так и аппаратного обеспечения. Вместо двух плат в приборе теперь установлена только одна двусторонняя плата, а кабель OBD-2 имеет съемную конструкцию. Появился слот для карты памяти, на которую в реальном времени могут записываться текущие данные, считанные с автомобиля. Сверху адаптер имеет четыре трехцветных светодиода для индикации процесса обмена данными. Скорость работы CDP Plus стала быстрее.
Удобной мелочью стало оснащение OBD-II разъема светодиодом и кнопкой, что позволяет подсветить пространство под рулевой колодкой автомобиля и найти диагностическую колодку.
По функциональности и карте покрытия сканер TCS CDP+ аналогичен предыдущей версии сканера - CDP Pro, ознакомиться с которыми можно на странице этого сканера. Как и предшественник, CDP Plus работает с новой версией программы 3.2014 поддерживает различные языки ПО, в том числе и русский.
В новой версии Autocom / Delphi 2014.03 (Release 3) добавлено много нового в виде функций, новых блоков и моделей 14-15 годов выпуска. Смотрите картинки выше.
Прибор работает с обеими программами CDP+ Trucks и CDP+ Cars, а это значит что одним сканером можно диагностировать как легковые авто, так и грузовой коммерческий транспорт.
В наличии два варианта сканера - с подключением "только по USB" и "USB + Bluetooth" (указывайте при заказе).
Мы рекомендуем своим клиентам именно эту версию прибора CDP Plus. Возможности, обеспеченные поддержкой программ Autocom и WOW, обеспечат вас незаменимым надежным инструментом, который 100% стоит своих денег и уже через несколько дней работы начнет приносить доход!
В новой версии 2014.3 добавлено много новых моделей как легковых так и грузовых, а также изменения коснулись и уже присутствующих в списке авто. Так, например, в программе появились автомобили марок УАЗ, ГАЗ, Камаз, МАЗ. Также добавлена поддержка моделей 14 года: BMW F22/32/33/34/35/36, Citroen C4 picasso, Kia Carens, Peugeot 308 и много других. Была расширена функциональность программы Autocom. Например, добавлены новые функции работы с блоками, расширено кодирование и активации, добавлены тесты, исправлены некоторые ошибки, обновлена прошивка прибора до версии 143 и еще много приятных изменений.
Комплектация:

Диагностический адаптер
OBD2 съемный кабель
USB кабель
Набор переходников для CARS
Набор переходников для TRUCKS (оригинальная правильная распиновка)
Краткий мануал
СД Диск с ПО
Цена:
20 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 02.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 04.11.2015 12:06
Номер: 609866
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 714 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей