Tеcтep aккумулятopной батарeи
Tеcтep aккумулятopной батарeи
АBS крacный жeлтый зeлeный дисплей : Тecтep бaтареи имeeт кpасный желтый зeленый диcплeй AВS, кoтopый позволяeт лeгко читaть и пoнимать уровень зapяда бaтapeи.
Уpoвень зapядa бaтаpeи 12V : Этот Тестер Аккумулятoрoв пpеднaзначeн для теcтирoвaния aккумуляторов 12 В, что делает его пригодным для использования с автомобилями и мотоциклами.
Тестер батареи автомобиля : Этот продукт представляет собой тестер автомобильных аккумуляторов, что означает, что его можно использовать для проверки аккумуляторов в вашем автомобиле или мотоцикле.
Товары для рукоделия: ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ : Этот Тестер Аккумуляторов представляет собой Электрический источник питания своими руками, что означает, что его может использовать любой, кто хочет проверить аккумулятор своего автомобиля.
Точное тестирование батареи: Тестер батареи точно проверяет уровень заряда аккумулятора вашего автомобиля, гарантируя, что вы точно знаете, сколько энергии осталось.
Простота использования: Простым нажатием кнопки тестер батареи прост в использовании и обеспечивает четкие результаты за секунды.
Совместимость с несколькими автомобилями: Тестер аккумуляторов совместим как с автомобилями, так и с мотоциклами, что делает его универсальным инструментом для любого владельца транспортного средства.
Удобный дисплей: Тестер батареи оснащен красным, желтым и зеленым дисплеем, который позволяет легко читать и понимать результаты теста батареи.
Индикация уровня заряда батареи 12 В: Тестер батареи отображает уровень заряда батареи вашего автомобиля или мотоцикла в токе 12 В, что позволяет легко контролировать состояние аккумулятора вашего автомобиля.
Красный, желтый, зеленый Дисплей: Тестер батареи имеет красный, желтый и зеленый дисплей, который показывает состояние зарядки батареи, что позволяет легко понять состояние батареи.
Совместимость автомобилей и мотоциклов: Тестер аккумуляторов совместим как с автомобилями, так и с мотоциклами, что делает его универсальным инструментом для любого владельца автомобиля.
Технология АБС: В тестере аккумуляторов используется технология АВS, которая обеспечивает точные показания и надежную работу.
Технические характеристики:
Количество светодиодов: 6 (2 красных, 3 зеленых и 1 желтый)
Материал провода: медь 0,06 квадратных миллиметра
Максимум. напряжение и ток: 12 В 15 А
Длина провода: 27 см/10,6 дюйма
Размер тестера батареи: 12*5,2*1,8 см
Вес тестера батареи: 67 г
Размер упаковки: 25*14,5*2,5 см
Вес упаковки: 80 г
В комплекте:
1 * тестер батареи с двумя зажимами
Особенности:
1. Несколько функций: проверка состояния генератора, проверка состояния аккумулятора, проверка перед зарядкой и отображение перегрузки.
2. 6 светодиодных дисплеев, четко отображает состояние генератора и батареи.
3. 2 зажима испытания для безопасной и легкой деятельности.
4. небольшой размер и легкий вес, удобно носить с собой.
5. Подходит для автомобиля, мотоцикла и т. Д. С аккумулятором 12 В.
# аккумуляторные батареи-тестирование аккумуляторов-тестер батареи-проверка аккумулятора-тестирование аккумуляторной батареи-аккумуляторный тестер-тестер для аккумуляторов купить в интернет магазине revashop
Цена:
799 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Василий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2021 Зарегистрирован
Сайт: revashop.ru
Дата: 28.11.2023 06:01
Номер: 2623187
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 110 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей