Техническое обслуживание недвижимости
Компания DS Facility Management предоставляет услуги по технической эксплуатации зданий и сооружений. К каждому из объектов мы подходим с полной ответственностью, ведь от нашей работы будет зависеть успешность и презентабельность Вашего объекта.
Для отсутствия сбоев при эксплуатации инженерных систем зданий каждый объект нуждается в ежемесячном техническом обслуживании, а также в проведении профилактических ремонтов, замены расходных материалов и регулировки режимов работы. Данная услуга предусматривает постоянный мониторинг оборудования:
• электротехнического;
• сантехнического;
• теплового и отопительного;
• систем вентиляции, кондиционирования и других.
Так же, техническое обслуживание объектов недвижимости предусматривает систематический контроль, обслуживание и ремонт канализации, включая ливневую, а также систем водоснабжения (холодного и горячего). В обязательном порядке производится мониторинг состояния кровли и работы водоотводов.
В процессе обслуживания зданий мы, так же, берем на:
Подготовку систем к эксплуатационному периоду (перед отопительным сезоном);
Ремонтные работы;
Проверка состояния теплоэнергетических установок.
Преимущества обслуживания инженерных систем от компании «Компании DS Facility Management»
Для выполнения работ по техническому обслуживанию объектов заказчика привлекается только профессионально обученный персонал. Все сотрудники Компании DS Facility Management аттестованы и имеют соответствующие удостоверения: инженерно-технические работники - "Правил безопасного производства работ"; - сантехники - "Правил устройства и безопасности эксплуатации трубопроводов пара и горячей воды", "Правил устройства и безопасной эксплуатации сосудов, работающих под давлением", - электрики - "Проведение работ в помещениях до 1000 Вольт». Руководители, ответственные за эксплуатацию и ремонт электрооборудования имеют 5-ую группу допуска по электробезопасности.
Заказывая обслуживание инженерных систем в Компании DS Facility Management , клиент получает следующие преимущества:
• оперативное выполнение заказа;
• оптимальные расценки на услуги по обслуживанию объектов;
• инженерную эксплуатацию зданий высококвалифицированными специалистами использование профессиональных инструментов;
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор:
Александр Александрович
Сайт: ds-facility.ru
Дата: 07.03.2016 21:01
Номер: 773834
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 211 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей