Тендерный специалист
Меня зовут Михаил. Предлагаю удалённое тендерное сопровождение «под ключ» от поиска тендера до подписания договора, работаю с клиентами по всей территории PФ.
Имею опыт работы на тендерном рынке, как со стороны Заказчика, так и со стороны Поставщика. Имею высшее образование. Посещаю семинары и лекции по 44, 223, 504 ФЗ, отслеживеаю все изменения в законодательстве сферы Закупок.
В рамках нашего сотрудничества предлагаю:
Поиск тендеров (44-ФЗ, 223-ФЗ) по Вашим критериям, на территории всей России;
Выпуск и регистрация ЭЦП ключа для участия в торгах;
Настройка рабочего места для работы с электронной подписью, установка КриптоПро;
Регистрация юридического лица или индивидуального предпринимателя на сайте Госуслуг (ЕСИА);
Анализ и поиск тендеров согласно вашим предпочтениям;
Аккредитация в ЕИС и ЕРУЗ, а также на коммерческих электронных торговых площадках;
Подготовка документации и оформление тендеров 44ФЗ, 223ФЗ (гарантия допуска к участию);
Оформление и отправка запросов разъяснений Заказчикам;
Контроль своевременного наличия денежного обеспечения исполнения заявки и исполнения контракта;
Оформление банковской гарантии для участия в тендерах и для обеспечения контракта (анализ более 30 банков, чтобы найти самый выгодный вариант, 100% гарантия получения);
Проведение торгов;
Согласование и подписание контракта на площадках;
Составление и подача жалобы в Федеральную Антимонопольную Службу (ФАС).
Варианты работы:
1. Полное сопровождение участия в тендерах:
• предварительный анализ отрасли;
• поиск закупок;
• анализ документации;
• подготовка и подача комплекта документов для участия;
• работа с электронными площадками;
• взаимодействие с государственными Заказчиками;
• подписание контракта;
• подача жалоб в УФАС;
• консультации по исполнению контракта, подготовке исполнительных и закрывающих документов.
2. Подготовка документов под конкретный тендер:
• подбор и рассылка конкурсов по вашим критериям: сфера, регион, суммы, условия оплаты и поставки единовременно.
3. Консультационное сопровождение:
• технические вопросы, функционал площадок;
• проблемные закупки, Ваши ошибки и как их исправить;
• сопровождение Вашей закупки, отвечаю на все возникающие в процессе вопросы;
• по правилам ведения деловой переписки с государственными заказчиками;
• по оформлению закрывающих документов.
4. Обучение участию в тендерах с нуля:
• обучение работе на площадках и правильное заполнение всех документов;
• обучение заполнению документов: как подать заявку, как заполнить документы для запроса котировок/электронного аукциона/открытого конкурса и запроса предложений, как оформить запрос на разъяснения.
5. Создание тендерного отдела в вашей компании с нуля.
При работе со мной вы получаете не только специалиста по тендерам, но и активного участника дальнейшего исполнения контракта.
Гибкие условия сотрудничества.
Работаю удаленно со всеми регионами.
Имею опыт работы на тендерном рынке, как со стороны Заказчика, так и со стороны Поставщика. Имею высшее образование. Посещаю семинары и лекции по 44, 223, 504 ФЗ, отслеживеаю все изменения в законодательстве сферы Закупок.
В рамках нашего сотрудничества предлагаю:
Поиск тендеров (44-ФЗ, 223-ФЗ) по Вашим критериям, на территории всей России;
Выпуск и регистрация ЭЦП ключа для участия в торгах;
Настройка рабочего места для работы с электронной подписью, установка КриптоПро;
Регистрация юридического лица или индивидуального предпринимателя на сайте Госуслуг (ЕСИА);
Анализ и поиск тендеров согласно вашим предпочтениям;
Аккредитация в ЕИС и ЕРУЗ, а также на коммерческих электронных торговых площадках;
Подготовка документации и оформление тендеров 44ФЗ, 223ФЗ (гарантия допуска к участию);
Оформление и отправка запросов разъяснений Заказчикам;
Контроль своевременного наличия денежного обеспечения исполнения заявки и исполнения контракта;
Оформление банковской гарантии для участия в тендерах и для обеспечения контракта (анализ более 30 банков, чтобы найти самый выгодный вариант, 100% гарантия получения);
Проведение торгов;
Согласование и подписание контракта на площадках;
Составление и подача жалобы в Федеральную Антимонопольную Службу (ФАС).
Варианты работы:
1. Полное сопровождение участия в тендерах:
• предварительный анализ отрасли;
• поиск закупок;
• анализ документации;
• подготовка и подача комплекта документов для участия;
• работа с электронными площадками;
• взаимодействие с государственными Заказчиками;
• подписание контракта;
• подача жалоб в УФАС;
• консультации по исполнению контракта, подготовке исполнительных и закрывающих документов.
2. Подготовка документов под конкретный тендер:
• подбор и рассылка конкурсов по вашим критериям: сфера, регион, суммы, условия оплаты и поставки единовременно.
3. Консультационное сопровождение:
• технические вопросы, функционал площадок;
• проблемные закупки, Ваши ошибки и как их исправить;
• сопровождение Вашей закупки, отвечаю на все возникающие в процессе вопросы;
• по правилам ведения деловой переписки с государственными заказчиками;
• по оформлению закрывающих документов.
4. Обучение участию в тендерах с нуля:
• обучение работе на площадках и правильное заполнение всех документов;
• обучение заполнению документов: как подать заявку, как заполнить документы для запроса котировок/электронного аукциона/открытого конкурса и запроса предложений, как оформить запрос на разъяснения.
5. Создание тендерного отдела в вашей компании с нуля.
При работе со мной вы получаете не только специалиста по тендерам, но и активного участника дальнейшего исполнения контракта.
Гибкие условия сотрудничества.
Работаю удаленно со всеми регионами.
| Цена: |
10 000 руб
|
| Город: |
Москва
|
| Тип: | Предлагаю |
| Автор: |
4 года опыта
|
Регистрация с 08.04.2021
|
|
| Дата: | 09.04.2021 12:53 |
| Номер: | 2374136 |
Сделать объявление:
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Услуги юриста на искусственном интеллекте
Без цены
26.02.2026
Инвестиции займ кредит для бизнеса
10 000 руб
17.05.2026
Страхование в 1 КЛИК ОНЛАЙН
Без цены
21.05.2026
Гибкие решения для финансирования ваших проектов
11 руб
12.08.2026
Банкротство под ключ, списание долгов
100 руб
17.05.2026
Исправление ошибок в кредитной истории по фз-218
1 490 руб
23.07.2026
Защита по гражданским спорам в суде / бесплатная консультация специалиста
Без цены
13.05.2026
Всем должникам России
Без цены
10.12.2025
Комплексная независимая экспертная оценка «ВЭРИЭСТ»
Без цены
13.05.2026
Юрист Андрей А. Труханов
10 000 руб
08.03.2026
Специалист по арбитражным спорам
Без цены
13.05.2026
Уведомление об открытии, закрытии счета за пределами РФ
1 500 руб
22.08.2026
Частный детектив: Ногинск Электросталь
5 000 руб
06.05.2026
Избавим от долгов и кредитов
Без цены
21.05.2026
Помощь юриста с задолжностями
Без цены
18.04.2026
Эксперт по защите объектов ТЭК от БПЛА | Аудит, модернизация, антикризисные решения
Без цены
17.06.2026
Виза в любую страну без потери времени, лишних затрат и документов
Без цены
17.04.2026
Услуги адвокатов по банкротству
150 000 руб
11.02.2026
Снятие запретов судебных приставов
Без цены
13.05.2026
Юридическая помощь 24/7
9 000 руб
10.08.2026
Комфортное банкротство онлайн с юридической компанией Старт
Без цены
25.04.2026
Отмена судебных приказов с гарантией
Без цены
13.05.2026
Законно спишем все долги
Без цены
06.12.2025
Списание кредитных долгов без банкротства
Без цены
13.05.2026
Списание утилизационного сбора под ключ
Без цены
15.06.2026
Помощь в получении кредита тяжелые ситуации
50 000 руб
14.04.2026
Займ
Без цены
10.03.2026
Досудебная претензия
Без цены
10.03.2026
Проведение экспертизы
Без цены
28.01.2026
Помощь юриста
Без цены
10.04.2026

"Открываешь договор и не уверен, где риск? Юрист 24/7 у тебя в кармане. На основе искусственного интеллекта. Без созвонов. Без задержек. 1 5...