Тент камуфляж
Тенты камуфляжные ПВХ на автомобили, камуфляж на легковые и грузовые прицепы, тентовые навесы и любые изделия из тента цвета камуфляж на заказ от компании Транстентком (Москва и Московская область).
Рады предложить нашим клиентам интересный и популярный в узких кругах цвет полотна камуфляж, камуфляжный тент. Хотим обратить Ваше внимание, что это камуфлированная тентовая ПВХ. Это не брензент, не синтетическая ткань в обычном понимании ткани, которую шьют нитками, из которой делается плотная верхняя одежда, тонкие навесы или легкие палатки с москиткой. Наша камуфляжная тентовая ткань это полноценный плотный импортный ПВХ, такой же как тот, из которого делаются тенты на фуры, прицепы и полуприцепы, защитные навесы и складские ангары. Из нашей ткани невозможно сшить одежду. Камуфляжные палатки из нашей камуфляжной ПВХ ткани будут плотными, прочными, морозоустойчивыми, прослужат более 10 лет. Именно поэтому наши палатки из камуфлированной ткани не могут быть самыми дешевыми на рынке.
Пошив и ремонт наших тентов осуществляется методом высокотемпературной термосварки (никаких ниток). Это позволяет получить прочный, абсолютно герметичный шов, который не потеряет своих эксплуатационных качеств на протяжении всего срока службы тента. Места контакта тента с каркасом (будь то автомобильный тент или палатка) усилены дополнительным слоем ткани. На швы любого нашего тентового изделия мы даем гарантию. Тентовые ткани или ткани из поливинилхлорида (ПВХ) отличаются высокой эластичностью, прочностью и долговечностью. Используемая нами камуфлированная ПВХ ткань представляет собой поливинилхлоридное полотно из слоев полимера и армированной сетки из лавсанового корда, имеет отличные водоотталкивающие свойства, устойчива к агрессивной внешней среде, не выгорает на солнце и не деформируется при резком перепаде температур.
Наша камуфлированная ПВХ ткань подходит для эксплуатации в самых различных погодных условиях, свободно выдерживая температуры от -60 до +60°С. Срок службы в среднем 10-12 лет. Поливинилхлоридная ткань камуфляж с двусторонним покрытием. Плотность ткани 650 гр/м2. Протоколы испытаний поливинилхлоридной тентовой ткани на разрыв, удлинение, сопротивление, жесткость, водонепроницаемость, устойчивость к действиям масла, бензина, светостойкость, огнеопасность, морозоустойчивость могут быть найдены на нашем сайте в разделе Сертификаты.
Наша компания имеет большой опыт работы с тентовыми тканями, и все наши тентовые изделия по Вашему желанию могут быть изготовлены из тента камуфляж камуфлированные палатки, камуфляжные чехлы, навесы цвета камуфляж, защитные шторы камуфляж, автопологи на Камазы камуфляжного цвета.
Наш цех изготавливает на заказ любые тенты из ПВХ для всех типов и размеров прицепов, тенты для грузовых автомобилей, тентовые конструкции и навесы для легковых автомобилей, мото- и вело- техники, тенты для применения дома или на даче (тенты для накрытия зон отдыха или хранения), тенты шторы ПВХ промышленного назначения.
Тенты для сельскохозяйственных нужд, выполненные из ткани цвета камуфляж, также могут стать одновременно практичным и эстетичным решением: тенты для накрытия сенохранилищ или зернохранилищ, тенты для зерновозов или пологи для любых грузовых автомобилей. А также можем Вам предложить тенты для накрытия зон хранения инвентаря, сельскохозяйственные ангары, теплицы и парники.
Любые автомобильные тенты изготавливаются в течение 1 рабочего дня. Остальные тенты и тентовые изделия в зависимости от объемов и сложности заказа обсуждаются заранее с Клиентом.
Заказать и купить тенты и тентовые изделяи вы можете у нас. Обращайтесь!
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru/g5292562-promyshlennye-pvh-shtory
Skype: 89257682626
Дата: 30.03.2023 14:10
Номер: 608978
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 102 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей