Тенты на фуру, для фуры
Тенты на фуру и для фур от компании «Транстентком» (Москва и Московская область). Пошив тентов на грузовой, коммерческий транспорт.

Компания «Транстентком» осуществляет изготовление тентов на заказ на фуры. Практически любые автомобильные тенты (тент на автопоезд, тент на фуру, тент на прицеп, тент на полуприцеп) изготавливаются и монтируются в течение одного рабочего дня. При этом каждый тип будущей продукции, будь то тент на Газель, тент на полуприцеп (тент на фуру) или тенты на другие виды грузовых автомобилей, изготавливается индивидуально для каждого автомобиля с учетом пожеланий заказчика.

Широкая специализация нашей компании позволяет изготовить автомобильные тенты на любой автомобиль.

Современные и надежные материалы, используемые компанией «Транстентком» для изготовления автомобильных тентов, долговечны и при грамотной эксплуатации могут служить 10-15 лет. Поэтому даже опытные перевозчики зачастую не сталкивались с проблемой ремонта, покупки или изготовления тента на борт, прицеп или полуприцеп своего автомобиля.

Купить готовый тент, который бы идеально лег на каркас вашего прицепа, практически невозможно. Ведь в идеале, места контакта ткани ПВХ с металлическими поперечинами и штангами «скелета» должны быть дополнительно уплотнены. И ни один производитель тента без предварительных замеров не угадает расстояние между стойками вашего прицепа. Выход тут только один – гнать автомобиль или полуприцеп к специалистам, и шить тент непосредственно под ваш подвижной состав. Пошивка тента не такое плевое дело, как может показаться на первый взгляд.

Преимущества заказа тентов для фургонов у компании «Транстентком»:


Высокая скорость изготовления (1 день);

Изготовление происходит на высокотехнологичном заводе;
Индивидуальный подход к клиентам;

Высококачественные материалы;

Возможность нанести изображение, объявление;

Изготовление тентов нестандартных размеров;

Возможность выбрать цвет тента.
Используя автотенты для автомобиля, вы идете в ногу с современностью, ведь именно этот способ защиты является наиболее популярным.

Купив автомобильные тенты в компании «Транстентком», Вы надежно защитите перевозимый груз от возгорания, ультрафиолета, воздействий влаги и других атмосферных воздействий. Наша продукция отличается высоким качеством, что достигается использованием качественных материалов и технологий на всех этапах изготовления.

Какие же преимущества имеют тенты на грузовые автомобили перед металлическим кузовом:


тенты для автомобиля намного легче, чем металлический кузов и от этого напрямую зависит экономия на бензине или дизельном топливе,

тент из ткани ПВХ не подвержен деформации и коррозии, не нуждается в периодической окраске, в отличие от кузова, выполненного из металла. Материал (ткань ПВХ), из которого изготавливают тенты для авто, является влагостойким,

снять тент под силу даже одному человеку, что очень удобно, так как не каждый водитель знает с каким грузом придется иметь дело завтра,

тенты для грузовиков легко ремонтируются, в отличие от металлического кузова. Для этого не нужно специальных инструментов, да и затраты будут минимальными.
Цена:
64 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru/p41215411-tenty-polupritsepy.html
Дата: 30.03.2023 14:10
Номер: 245014
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 117 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Ступинский проезд, 1с22
GPS: 55.5930542, 37.6242344
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей