Торговая площадь (B+), от 160 до 293 м²
Назначение: кафе/ресторан, банк, салон красоты, бар, клуб, фитнес, выставка, спортзал, кальянная, медицинский центр, другое, офис, магазин, шоурум, стоматология, бильярдная, кофейня, ночной клуб
Помещение свободного назначения ул.Большая Семеновская 11с1,первая линия,два входа с улицы и с территории,,2 минуты от м.Электрозаводская. Сдается на длительный срок.Прямая аренда от собственника.Ремонт "Лофт" . Наземная парковка, круглосуточный доступ, интернет, охраняемая территория. Арендные каникулы. Гибкая политика собственника - "Все обсуждаемо"! Просмотр по договоренности. На фото и видео можно посмотреть заранее.Возможна перепланировка и ремонт под арендатора..Звоните с 10 до 18 часов. Вадим Анатольевич.
Цена:
561 584 руб
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор:
7 лет на сайте
Регистрация с 12.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 20.08.2019 22:41
Номер: 2089252
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 6318 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частная школа ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС
 (4.65) 3 года опыта
Москва
78 000 руб
Репетитор по математике
5 лет опыта
Москва
2 000 руб
Весь спектр детективных услуг
 (5.74) 4 года опыта
1 000 руб
Рабочий на производство
Коломна
90 000 руб
Редкая драгоценность - Эльф, бамбино, Двэльф, сфинкс
 (11.70) 14 лет на сайте
Москва
25 000 руб Скидка –50%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей