Трахеостомическая трубка Blue Line Ultra Portex
Трахеостомические трубки Portex Blue Line Ultra с манжетой Soft Seal и возможностью санации надманжеточного пространства. Трубки Blue Line Ultra обладают многими преимуществами: Широкий выбор – доступны трубки с внутренней канюлей или без нее, с манжетой или без манжеты, жесткие или термочувствительные, фенестрированные и нефенестрированные. Трубки из термочувствительного ПВХ обеспечивают достаточную жесткость при начальном введении, а затем делаются мягкими при температуре тела, приобретая форму, соответствующую индивидуальным анатомическим особенностям пациента. Манжета Soft-Seal-манжета низкого давления, большого объема для минимизации травм и в то же время эффективной герметизации. При сдувании манжета, уменьшаясь, плотно прилегает к трубке, минимизируя дискомфорт после введения и удаления. Бархатистый мягкий материал с большим диаметром манжеты в покое. Четкая разметка на пилот-баллоне передает важную информацию. Фланец мягкий для максимального комфорта пациента и прозрачный для внешней эстетичности. Рентгеноконтрастный материал трубки позволяет подтверждать ее положение. Многочисленные отверстия минимизируя риск окклюзии. Обтуратор обеспечивает жесткость для введения трубки. Кончик обтуратора закруглен для минимальной травматичности при введении. Специальный дизайн зажима минимизирует движения кончика обтуратора во время введения трубки. Санация надманжеточного пространства позволяет снизить риск развитий осложнений при проведении вентиляции.
Цена:
3 200 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: МЕДТОРГ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.05.2023 Зарегистрирован
Сайт: medtorg.top/BLU_LINE_ULTRA.htm
Дата: 05.04.2024 14:13
Номер: 2118381
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 537 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей