Адаптер CDP Pro USB BT легковые грузовые 2013 рус
+ Инструкция и программное обеспечение НА РУССКОМ!

Настоящий 2-х платный вариант с Bluetooth и чипом OKI, реальная поддержка грузовиков 24V, самое лучшее качество. Версия 2013.3 (можно обновить!).

Адаптер CDP PRO Cars / TRUCKS (4 в 1) - лучшее соотношение цена / качество! Это давно известный и наиболее удобный в работе мультимарочный диагностический интерфейс. Работает с автомобилями до 2016 г.

Сканер CDP PRO - это лучшая русификация (переведен на 100%). Многие, наиболее часто встречаемые в диагностике функции в дружественном интерфейсе CDP выведены в отдельные удобные пункты меню. Провести адаптацию дроссельной заслонки? Развести задние колодки ручника на Audi? Сбросить сервисный интервал замены микрофильтра на BMW? Адаптировать роботизированную коробку? Со всеми этими задачами при помощи CDP Pro справится любой человек, умеющий читать на русском языке.

Точная интерпретация считанных кодов неисправностей на русском языке позволит точно и быстро установить неисправность на практически любом автомобиле. Отличные функциональные возможности, поддержка огромного количества марок, превосходная русификация, дружественный интерфейс - это лишь те несколько моментов делающих покупку CDP Pro удачным выбором.

Мультимарочный автомобильный адаптер CDP PRO CARS / TRUCKS (все в одном) выполняет функции двух адаптеров CDP PRO CARS и CDP PRO TRUCKS и предназначен для обслуживания практически всего спектра легковых и грузовых автомобилей не только широкоизвестных марок, но и автомобилей мало представленных на нашем рынке (выпущенных до 2016г).

Помимо диагностики при помощи адаптера CDP Pro Cars вы можете сбросить или изменить сервисный интервал, произвести адаптацию и программирование, посмотреть информацию о работе систем в реальном времени, "привязать" ключи и многое др.

Основные преимущества сканера CDP Pro 4 в 1:
- Дружественный и интуитивно понятный интерфейс с мультиязычной поддержкой (включая русский)
- Работает на любом Windows включая XP, Vista, Win 7, Win 8 (x86 и x64)
- Поддержка всех известных диагностических протоколов и интерфейсов
- Встроенная система подсказок при работе

Диагностические возможности адаптера CDP Pro:
- Быстрая автоматическая идентификация подключенного автомобиля с помощью специальной технологии ISI (Intelligent System Identification)
- Автоматический опрос всех систем и электронных блоков управления (ЭБУ) с помощью технологии ISS (Intelligent System Scan)
- Чтение и удаление кодов неисправностей (DTC)
- Отображение параметров работы агрегатов в реальном времени (real-time data)
- Сброс сервисных интервалов на всех известных машинах!
- Функции адаптации и программирования ЭБУ двигателя, иммобилайзеров, ключей

Комплект поставки: адаптер CDP Pro USB BT с кабелем (длина 1.7м), кабель USB (длина 1.8м), антенна Bluetooth, диски с ПО (на русском языке), инструкция, коробка.

Комплект переходников OBD I (8 шт) +4000р.

Высылаю почтой по России (+1000р), наложенный платеж по предоплате от 50%. Доставка по Москве (+400р), самовывоз (бесплатно).

В наличии всегда имеется много других недорогих и качественных диагностических адаптеров и сканеров, звоните, подберу именно под Ваш автомобиль.
Цена:
11 700 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: avto-adapter.ru/
Skype: profi1s
Дата: 14.01.2022 17:55
Номер: 894068
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 915 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей