Фронтальный погрузчик Metal-Fach Т-241
Фронтальный погрузчик T241
Фронтальный погрузчик – это сельскохозяйственная машина, которая монтируется к раме трактора. Он предназначен для погрузки, разгрузки и транспортировки таких материалов, как гравий, песок, минеральные удобрения, известь, навоз, картофель, свекла или дерево. Используется также для транспортировочных работ на ферме. В зависимости от типа выполняемой работы захват можно заменить на: захват для рулонов, захват для бревен, захват для силоса, вилы для рулонов, вилы для навоза и соломы, вилы для поддонов, нарезчик силоса, грейферный ковш, ковш для торфа, плуг для снега, и т. д.
Плоский профиль столбиков погрузчика T241 обеспечивает лучшую видимость во время работы и гарантирует точность выполняемых операций. Скрытые гидравлические шланги улучшают эстетику исполнения и безопасность работы. Кронштейны на талрепе обеспечивают удобную установку погрузчика с возможностью регулировки высоты. Погрузчик характеризуется меньшей собственной массой. Быструю и удобную замену навесного оборудования обеспечивает современная рама EURO/SMS. Самосмазывающиеся втулки подшипника обеспечивают работу без техобслуживания. Гидравлические шланги крепятся с помощью MULTILOCK. Управление погрузчиком осуществляется с помощью одного рычага с тягами Боудена, что обеспечивает очень простое и удобное обслуживание.

УНИВЕРСАЛЬНОЕ И ШИРОКОЕ НАЗНАЧЕНИЕ: используется для множества работ в сельском хозяйстве
ЕЩЕ ЛУЧШАЯ ВИДИМОСТЬ: плоские профили стоек не ограничивают видимость
УЛУЧШЕННАЯ ЭСТЕТИКА И БЕЗОПАСНОСТЬ: скрытые гидравлические шланги влияют на эстетику выполнения и безопасность работы
БОЛЕЕ ПРОСТАЯ УСТАНОВКА ПОГРУЗЧИКА И ПОЛНАЯ РЕГУЛИРОВКА: кронштейны на талрепе – удобная установка погрузчика с возможностью регулировки высоты.
ЕЩЕ БОЛЕЕ БЫСТРАЯ СМЕНА НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ: а все благодаря современной раме Евро
МИНИМАЛЬНОЕ ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ: самосмазывающиеся втулки подшипника обеспечивают работу без техобслуживания
ПРОСТОЕ УПРАВЛЕНИЕ: с помощью рычага с тягами Боудена
ПРОЧНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ: благодаря использованию стали с повышенной прочностью машина характеризуется долголетней надежностью и прочностью
УСТОЙЧИВЫЙ: используемые специальные самосмазывающиеся втулки, характеризующиеся высокой прочностью и стойкостью к истиранию – это гарантия многих лет работы Шкворни погрузчика азотированы.
БЫСТРАЯ РАБОТА: в стандарте используется лучший на рынке распределитель марки Nimco, который подключен непосредственно к трактору. Это быстрая работа погрузчика и, одновременно, защита от поломки гидравлического насоса
ТОЧНЫЙ: фронтальный погрузчик оснащен индикатором выравнивания навесного оборудования
УДОБНЫЙ: специальный гидроаккумулятор амортизирует толчки
ПРОЧНЫЙ: соответствующая форма профилей стрелы и лучший сорт стали, используемой для изготовления ее критических элементов, обеспечивают ее многолетнюю и надежную работу. Новая форма верхних креплений и используемый материал обеспечивают еще большую прочность.

Фронтальный погрузчик Metal-Fach Т-241
Грузоподъемность: 1600 кг
Высота подъема: 3901 мм
Масса: 600 кг
Длина стрелы: 2800 мм
Ширина стрелы: 1040 мм
Город:
Балашиха
Тип: Продаю
Автор: ООО "МегаТех" | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.megateh.org
Дата: 23.03.2021 17:56
Номер: 2060714
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 523 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей