Гидроцилиндр Binotto BSC 8-1620-238 (подкузовной) В ассортименте
Гидроцилиндр Binotto BSC 8-1620-238 (подкузовной)
 
Диаметр: 238 см
Высота подъема: 1620 мм
Вес: 95 кг
Диаметр штока: 60 мм
Рабочий объем: 20 л
Макс. рабочее давление: 170 бар
 
Гидроцилиндры производства итальянской компании Binotto обеспечивают надежную гидравлическую мощность, и предназначены для того, чтобы поднять полезную нагрузку транспортных средств, предназначенных для перевозки и разгрузки тяжелых материалов.
 
В производстве гидроцилиндров Binotto компания использует самые качественные материалы, современное оборудование и инновационные технологии, поэтому они характеризуются высочайшим качеством, износостойкостью, длительным сроком службы и надежностью. Идеальная концентричность поверхностей трубы достигается за счет токарной обработки внутренней и внешней поверхности гидравлического цилиндра.
 
Гидравлические цилиндры Binotto монтируются на экскаваторы, автокраны, самосвалы, бульдозеры, погрузчики, бетономешалки, катки, автовышки, комбайны, мусоровозы и многие другие виды грузовой техники.

Наша компания не занимается продажей б/у гидроцилиндров, мы продаем только НОВУЮ гидравлику высшего качества. Наши товары защищены сертификатами качества и имеют гарантию. Новая гидравлическая система будет служить Вам гораздо дольше, чем б/у гидравлика. Поэтому переплачивая всего лишь немного за новый гидроцилиндр - Вы получаете товар с гарантийным сроком и с более длительным периодом службы для Вас!

Гарантия 12 месяцев!

У нас большой выбор гидроциллиндров и других товаров на любую технику!
Цену уточняйте по телефону!
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.01.2015 Зарегистрирован
Дата: 31.05.2022 16:33
Номер: 1809145
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 463 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей