Надувные лодки с алюминиевым корпусом, ТМ Vector, RIB. Под заказ
Надувные лодки с алюминиевым корпусом, RIB , ТМ Vector.
RIB - это жестко-корпусные лодки и катера с надувными бортами, они сочетают в себе плюсы как жестких, так и надувных лодок, занимая «золотую середину», что придает лодке РИБ отличную управляемость, высокую скорость, мореходность и самое главное безопасность.
Главным отличием наших судов, от других производителей является обязательное использование алюминиевого корпуса, как основы для РИБ – лодок и катеров!
В основе нашего производства лежат: многолетний опыт нашей команды, современное оборудование ведущих зарубежных производителей, высококачественные материалы, ручная сборка и постоянный контроль качества.
Для лодок и катеров RIB, ТМ Vector - доступна широкая цветовая гамма, также может комплектоваться дополнительным оборудованием известных брендов, что даст возможность не только решить важные задачи, но и придаст индивидуальность Вашему судну.
Внешний вид лодок и катеров, его комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. Описание носит справочно-ознакомительный характер и не может служить основанием для претензий. Вся представленная информация: технических характеристик, наличия на складе, стоимость товаров, носит информационный характер, для получения дополнительной информации о товаре свяжитесь с нашим менеджером по телефону, или напишите на адрес электронной почты.
Смотрите другие наши объявления, а так же подписывайтесь на нашу страницу в facebook https://www./vectorribboat/.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Алексей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.05.2018 Зарегистрирован
Дата: 25.06.2018 16:13
Номер: 1803737
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 837 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей