Прицеп-цистерна, автоприцеп, автоцистерна
Бочка на прицепе, автоцистерна для кваса, молока, воды, пива и других пищевых жидкостей. Молоковоз, квасная бочка прицепная производится объёмом 300 литров, 450 литров, 700 литров (с тормозом наката) и 1150 литров (двухосный с тормозом наката). Импортные комплектующие, оснащение электрикой полностью по ПДД. Снаружи либо черная крашеная сталь, либо нержавеющая сталь. Внутренняя емкость – пищевая нержавеющая сталь по ГОСТ. Есть СЭЗ, ПТС, ОТТС. Дополнительно можно приобрести: Холодильную установку или климат-систему, Насос 220V, Счетчик молока, Мерную линейку, Программу учета и планирования при розничной торговле пищевыми жидкостями в розлив и многое другое для прицеп-цистерны. Также мы производим прицеп-цистерны с пластиковыми емкостями объемом 500 л и 2000 л для перевозки воды, пищевых жидкостей, дизельного топлива или агрессивных сред (по согласованию) и цистерны для установки в кузов автомобиля или на шасси ГАЗель, Volkswagen Transporter. Склад отгрузки – г.Шатура Московской области.
Цена:
130 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Елена ООО ТАНКО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.08.2012 Зарегистрирован
Сайт: www.tanko.su
Skype: 455118234
Дата: 25.10.2017 16:20
Номер: 52558
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2137 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей