Разборка экскаватор Хитачи Hitachi Komatsu запчасти б/у Разборка экскаваторов, низкие цен
Разборка экскаватор Хитачи Hitachi Komatsu запчасти б/у распродажа
Разборка экскаваторов, низкие цены на запасные части б.у., быстрый выкуп техники. Низкие цены. Доставка по России. Запчасти Хитачи Hitachi Komatsu Cat Hyundai JCB для экскаваторов бульдозеров погрузчиков на складе и под заказ низкие цены. Выкуп экскаваторов, экскаваторов-погрузчиков, принимаем на бесплатную комиссию на охраняемую стоянку в Москве. выкупаем б/у технику экскаваторы гусеничные колёсные, экскаваторы-погрузчики JCB 3CX, 4CX для разборки: сгоревшие, разграбленные, утопленные. Рассмотрим все варианты. Предлагаем обмен на рабочую технику с предпродажной подготовкой или запасные части. Выкупаем экскаваторы гусеничные колёсные, экскаваторы погрузчики за наличные, принимаем на бесплатную комиссию на нашу охраняемую стоянку, принимаем на реализацию новые и бывшие в эксплуатации запасные части, узлы, агрегаты для импортной техники в рабочем состоянии или для ремонта. Купим б/у строительную технику, бульдозеры, экскаваторы, экскаваторы-погрузчики и другие модели под разбор на запчасти, в неисправном техническом состоянии.
Запчасти к строительной технике со склада в Москве.
Фильтры: воздушные, масляные, топливные, гидравлические, трансмиссионные, антикоррозионные.
Коронки, зубья, адаптеры, бокорезы, ножи отвалов, рыхлители, боковые ножи.
Гидравлика: Гидравлические цилиндры, Основные поршневые насосы, Гидромоторы хода, Гидромоторы поворота, Гидрораспределители, Гидравлические клапаны, Пилотные (шестеренчатые) насосы.
Ходовая: Направляющие колеса, Катки опорные и поддерживающие, Звездочки ведущие и сегменты звездочек, Цепи гусеничные, полотна гусеничные, Башмаки различной конфигурации и профилей.
Мы поставляем оригинальные и альтернативные запасные части и комплектующие для горнодобывающей, карьерной, дорожно-строительной и строительной спец-техники. Широкий выбор запасных частей для текущего и капитального ремонта двигателей со склада и на заказ, расходные материалы, навесное оборудование.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Стройтехцентр Разборка Hitachi Jcb Komatsu | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.stroytehcentr.ru
Дата: 25.08.2022 23:09
Номер: 2378112
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Истра, деревня Лобаново
GPS: 55.8237214, 37.1109804
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей