Щетка с передним бункером для минипогрузчика
Щетка с передним бункером является навесным оборудованием для универсальных минипогрузчиков и предназначена для механической уборки твердого дорожного покрытия от загрязнений, с загрузкой смета в бункер-мусоросборник и выгрузку в места утилизации.
Максимальная ширина уборки щетки 2000 мм, диаметр щеточных дисков 550 мм, объем бункера-мусоросборника 0,25 м.куб, максимальная скорость уборки 8 км/ч, масса 490 кг.

Преимущества в сравнении с аналогами:
• Щетка позволяет осуществлять разгрузку мусора с помощью опрокидывания бункера двумя гидроцилиндрами. Эта схема менее требовательна к высоте подъёма и углу выворота стрелы погрузчика.
• На щётку с передним бункером, возможна установка дополнительной лотковой щётки, для сметания мусора от бордюра дороги в зону основной уборки. Также осуществляется очистка бордюра и его обмывание при установке системы полива.
• При установке системы полива увеличивается удобство уборки дорог в городских условиях, благодаря пылеподавлению и увлажнению.
• Простой и надёжный механизм регулировки пятна контакта щётки, позволяет быстро адаптироваться под характер загрязнений и компенсировать износ щетины.
• Возможность разгрузки бункера в грузовой транспорт.
• Установка трёх колёсных опор и использование «плавающего» механизма крепления адаптера, исключает необходимость водителя постоянно отслеживать дорожный просвет. При уборке щетка сама выдерживает правильный зазор между бункером и убираемой поверхностью.
• Более 15 лет на рынке, гарантия качества. Наличие запасных частей и расходных материалов. Отгрузка в любой регион России.

Адаптирована для Forway, Bobcat, Earthforce, Lonking, Sunward, Liugong, Doosan, Бобкэт, Polar Wolverine, WS50, WS60, John Deer, Komatsu, MUSTANG, Мустанг, JCB, VOLVO, CAT CATERPILLAR, NEW HOLLAND, ТСМ, CASE, DOOSAN, LOCUST, Локуст, Mitsuber, МКСМ -800, WECAN, Liugong, XGMA, ANT, Digger и др.
Всегда в наличии: Отвал поворотный, Щетка дророжная, Пескоразбрасыватель, Крюк грузовой, Ямобур шнековый, гидробур, экскаваторное оборудование, Снегопогрузчик, ковш двухчелюстной 4 в 1, Вилы грузовые паллетные для поддонов, носитель рулонов, Фреза для асфальта, Снегоочиститель, вилы с держателем, ковш с держателем, щётка дорожная метелка, ковш-смеситель, траншеекопатель, щётка с бункером, стрела грузовая телескопическая, агрегат фронтальный поливомоечный, вилы для круглого леса, косилка – кусторез, мульчер, щетка – самосвал, консольная косилка, экскавационное оборудование, гусеницы и т.д.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.05.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.ksteh.ru
Дата: 22.04.2024 15:48
Номер: 2167077
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 589 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей