Ямобур ADLER E100/EG500 (Германия)
Быстросъёмный бур для земляных работ, навесной на экскаваторы, любые погрузчики и др. технику. Германия. Ямобур быстросъёмный для широкого спектра распространённых базовых шасси: погрузчиков, в т. ч. вилочных и навесных погрузчиков тракторов, для экскаваторов и др. коммунальной, строительной, сельскохозяйственной техники. Подходит для всех известных распространённых брендов: Caterpillar, JCB, Komatsu, New Holland, Terex, Case, Volvo, Hyundai, John Deere, McCormick и др. Высокая производительность гидробура обеспечивается мощным гидровращателем (а для моделей EG 250 и EG 500 ещё и дополнительным редуктором) , защищенным прочным корпусом. Буровые шнеки оснащены меняющимися насадками и лезвиями, которые подходят для разных типов грунтов. Шнеки легко меняются благодаря удобному креплению. Дополнительно предлагаются буровые шнеки и наконечники Heavy Duty для эффективной работы на тяжелых грунтах. ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА
Специальный карданный шарнир, благодаря которому бур во время работы всегда будет находится в вертикальном положении и бурить вертикально вне зависимости от положения базового шасси (например, если базовое шасси на кочке, в углублении или на других неровностях рельефа) . Специальный предохранительный клапан ограничения давления, защищающий бур при попадании на камень или др. твердое тело. Дополнительно комплект расщепителя древесины, включая сменные конуса, опору для гидравлического мотора и масляной ванны. СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ
Строительные и монтажные работы: монтаж и демонтаж опор линий электропередач и связи
бурение отверстий при строительстве свайных фундаментов зданий и сооружений
бурение при установке опор мостов и переходов, опор при строительстве и др. Коммунальные работы: установка дорожных знаков и ограждений; посадка деревьев и других насаждений.
Город:
Коломна
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: klass-kolomna.ru/
Дата: 15.04.2022 08:46
Номер: 724869
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1251 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей