Московский мясокомбинат приглашает мужчин и женщин на постоянную и временную работу вахтовым методом в Москве на вакансию упаковщик(ца).
Для вас предлагаем : Срок вахты на выбор - 33, 45 и 60 смен. График работы 61 ( смены 12-ти часовые с перерывами). Бесплатное проживание рядом с местом работы (заселение в день обращения). Трудоустройство на выбор по ТК РФ или по Трудовому договору. Заработная плата;
от 41 200 до 59 100 за 33 смены,
от 53 000 до 82 000 за 45 смен,
от 72 000 до 116 000 за 60 смен.
Еженедельные авансы от 1500 руб. на руки. Оказываем помощь в оформлении, мед. книжки(свой мед.центр).Бесплатное питание (комплексные обеды), спец. одежда и обувь предоставляются. Для трудолюбивых и ответственных есть перспектива карьерного роста.
ВНИМАНИЕ вы ничего не платите за трудоустройство оно бесплатное.
ОБЯЗАННОСТИ: Упаковка готовой продукции по коробкам (сосиски, колбасы), поддержка порядка на рабочем месте.
ТРЕБОВАНИЕ: Гражданство РФ, желание работать и зарабатывать .
Цена: 42 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю работу
Автор:
Регистрация с 28.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 28.08.2019 22:18
Номер: 2094497
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 126 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.08)
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей