Трехуровневый таунхаус без отделки в КП "Кронбург", прописка Москва
Продам трехуровневый таунхаус без отделки в закрытом, охраняемом коттеджном поселке бизнес-класса «Кронбург» Отличная возможность воплотить свой дизайн-проект, а не покупать с ремонтом и чужими дизайнерскими решениями. Осталось несколько таунхаусов под ремонт, остальные все заселены. В поселке все живут круглогодично. Таунхаус угловой, общая площадь 149,2 кв м, расположен в центре поселка, что обеспечивает дополнительную тишину и комфорт. Перед таунхаусом 2 парковочных места. На придомовой территории есть возможность организовать приватную зону отдыха с барбекю или цветник. Подведены все коммуникации: электричество, вода, газ. В пешей доступности магазин «Магнит». Поселок таунхаусов привлекает внимание редким сочетанием прекрасной транспортной доступности и экологически чистой природы. По границе поселка протекает река. Поселок «Кронсбург» построен в европейком стиле: уютные улочки, прогулочные зоны, детские и спортивные площадки. Поселок огорожен, въезд и вход на территорию по пропускам, бдительная и вежливая круглосуточная охрана. Дети безопасно могут гулять без вашего присмотра на территории поселка. Гостевой паркинг, Московская прописка, создано ТСН, собственная служба уборки территории, низкие коммунальные платежи. Рядом расположены населенные пункты Южное Бутово, Воскресенское, коттеджный поселок Потапово вся инфраструктура данных районов доступна для жителей нашего квартала: детские сады, общеобразовательные школы и гимназия, поликлиника, магазины. Из поселка организован школьный автобус. От КПП ходит маршрутное такси до станции метро Прокшино, станции метро Бунинская аллея и Коммунарка находятся в 10 мин езды. В 2023 году в пешей доступности откроется новая станция метро Потапово (идет отделка вестибюлей). Поселок расположен в 11 км от МКАД по Калужскому или Варшавскому шоссе. 1 взрослый собственник. Свободная продажа. Никто не прописан. Прописка Москва. Полноценный дом в Москве по цене квартиры прекрасное решение для семьи!

КП "Кронбург", Кронбурская улица 5к4, Новомосковский АО, Воскресенское поселение, деревня Губкино.
Цена:
20 000 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2016 Зарегистрирован
Дата: 07.03.2023 10:02
Номер: 2557721
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 90 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, поселение Воскресенское, деревня Губкино, Кронбургская улица, 5к4
GPS: 55.5311921, 37.461698
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей