Участок 10 сот. (СНТ, ДНП)
Продается участок 2 с коммуникациями в красивом, окруженном лесным массивом с трех сторон, на берегу большого природного озера, заселенном поселке Новорижское взморье, в 1.5 часах от Москвы по скоростному Новорижскому шоссе. В поселке есть собственный пляж. В шаговой доступности (700 м) Верхнерузское водохранилище, электричество 15 кВт, охрана, жилая деревня Черленково 700 м, магазин. Экологически чистый район, охотничьи и грибные места, отличная транспортная доступность, в том числе общественным транспортом (автобус, электричка). В 8 км Шаховская - современный поселок: школы, детсады, поликлиника, офисы банков, супермаркеты (Дикси, Магнит, Пятерочка), спорткомплекс с плавательным бассейном, круглогодичный крытый ледовый дворец, 3D кинотеатр и парк. Рассрочка до 2 лет без %, прописка. Цена по акции!

земельные участки со всеми коммуникациями; участок по новорижскому шоссе; участки с пропиской в подмосковье; новорижское шоссе, новая рига; охраняемая территория; дороги; электричество; почтовый адрес; озеро, водохранилище,

Земля, участок, в Шаховской районе, коттеджный посёлок, СНТ, Новорижское взморье, на Новорижском шоссе, Новорижская деревенька
Цена:
320 000 руб
 
Город:
Волоколамск
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.05.2017 Зарегистрирован
Сайт: xn----7sbbfclhabdvzh4aleb0bho5v4b.xn--p1ai/
Дата: 09.08.2023 13:22
Номер: 2609188
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 181 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей