Уничтожение клещей на участке фирма дезинфекции в Можайске
Лесные клещи - насекомые представляющие наибольшую опасность для человека и домашних животных. Эти насекомые довольно устойчивы в Московской области от множества инсектицидов, способны к быстрой миграции. По этой причине самостоятельная травля клещей не принесёт Вам желаемого эффекта. Клещи являются носителями различных заболеваний, и лечение от этих болезней иногда не достигает 100 процентного результата. В следствии укуса клещей у Вашего питомца может развиться слепота, глухота. И да бы не подвергать себя и своих домашних животных опасности Вам следует воспользоваться помощью специалистов-дезинфектологов.
Наибольшую опасность клещи представляют в конце апреля-начале июня, именной в этот период, просыпаясь от зимней спячки они ищут своих жертв. Самка, забрав кровь, идёт на выплод. В дальнейшем, обработку следует повторить, так как! вторая волна клещей активна в конце июля-августе.
Суть профессиональной акарицидной обработки территории состоит не только в уничтожении живых клещей уже находящихся на Вашей территории, но и формирование так называемой "фумигационной полосы". Эта защита препятствует активному проникновению жаждущих крови клещей на Вашу территорию.
Каждый участок индивидуален по проведению противоклещевой обработки. Например, наши дезинфектологи при проведении акарицидной обработки учитывают:
-розу ветров;
-ландшафт и почвенное покрытие;
-наличие на участке высокого кустарника и деревьев;
-особенность застройки участка;
-возможное место выгула собак и кошек;
-ограждение участка и проч.
Представление о бездумном "поливании" участков от клещей любой химией на все случаи жизни- исключено. В распоряжении дезинфектолога всегда имеется большое количество различных акарицидов. Приготовление рабочего раствора всегда индивидуально, иначе эффект от обработки будет непродолжительным.
Условия для проведения противоклещевой обработки:

-погодные условия (отсутствие ос! адков на время работ и какое-то время после);
-временные (желательно в светлое время суток);
-антропологические (желательно предупредить соседей, исключить нахождение на открытой территории во время работ (и какое-то время после) людей, животных.
После проведения работ сутки не включать полив. На следующий день можно пользоваться участком в полном объёме.
Все используемые препараты, как правило, импортного производства, имеющие длительное действие (до 3-х мес.) оказывают влияние на ос, комаров.
МП Рубеж Нестерово, Можайск
Цена:
150 руб
 
Город:
Можайск Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Рубеж | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.09.2016 Зарегистрирован
Дата: 01.04.2024 09:16
Номер: 1710367
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 544 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Можайск
GPS: 55.5030688, 36.0267601
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей