Загородная усадьба с уникальным дизайном на продажу недалеко от Ронды. Вдохновленные любовью к Африке и Андалусии, владельцы этого особенного райского уголка включили частичку каждого континента в строительство этого чудесного места! Приподнятые деревянные террасы окружают дом с двух сторон, открывая вид на бескрайние холмы Андалусии и напоминая о пребывании в африканском сафари-лодже. Но в этом доме нет ничего бесполезного. Четкие линии, деревянные полы, окрашенные в мягкий кремовый цвет, некоторые современные черты, сводчатые потолки все это вместе создает воздушное и просторное ощущение во всем здании. Открытый центральный внутренний дворик со спальнями, построенными вокруг него, является данью уважения андалузской архитектуре, этот внутренний дворик, тем не менее, покрыт газоном, со взрослыми тенистыми деревьями и величественным видом на сельскую местность. Идеальное место, чтобы пообедать в тени в жаркий летний день. Расположенный на территории площадью более 94 000 м2 , дом полностью уединен и уединен , однако не изолирован , шумный городок Арриате находится в 5 минутах езды от собственности . Доступ к поместью осуществляется по асфальтированной дороге через длинную частную подъездную дорожку , обсаженную деревьями , в нем есть множество впечатляющих дубов , оливковых деревьев , органический огород и несколько акров зрелого ландшафтного сада с водными сооружениями , которые окружают дом и бассейн. Бассейн Терраса основной жилой площади проходит по всей длине дома и используется как пристройка для летнего проживания. В саду находится большой бассейн с полностью оборудованным баром/кухней. На некотором расстоянии от главного дома находится комфортабельный коттедж для гостей и персонала. Состоит из одной спальни, ванной комнаты, гостиной, кабинета и кухни, дровяные горелки обеспечивают тепло. Коттедж с садом хорошего размера и полностью огорожен. Это свойство регулярно сдается в аренду в качестве дома отдыха и места для проведения свадеб, оно имеет большой потенциал для использования в качестве элитного бутик-отеля. Вода из колодца . Электричество и интернет.
Цена:
2 500 000 €
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Anadaluciacountryhouse | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.07.2022 Зарегистрирован
Дата: 02.07.2022 12:45
Номер: 2506744
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 125 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей