Услуги массажиста
Предлагаю услуги профессионального лечебно - классического массажа, при различных видов болезней (в терапии, неврологии, хирургии, педиатрии) сочетаются с ЛФК. Массаж и гимнастика для грудничков, а также лимфодренажный, медовый, баночный, косметический.
О себе. Официальный стаж работы 7 лет. Обучался 3 года в одном из самых лучших колледжей России Кисловодском медицинском колледже.
Выезд на дом по Москве и московской области.
Детский массаж и гимнастика 1500 р. (40мин)
Лечебно - классический массаж спины 3 зоны(шейно-воротниковая, спина, пояснично-кресцовая области) 1500р. (45 мин)
Общий массаж (спина, ноги, стопы, живот, руки, волосистая часть головы) 2500-3000р. (2ч 20 мин)
Более подробно по телефону 8909-977-9490 или WhatsApp 89999770422.
Предлагаемая услуга не является медицинской. Возможны противопоказания. Перед использованием услуги проконсультируйтесь со специалистом.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор:
Регистрация с 09.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 09.03.2018 18:40
Номер: 1721969
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 449 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 5
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I
 (4.07)
Москва
70 000 руб Скидка –20%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей