Услуги по аренде бульдозера «Т-130»
Челябинский Тракторный Завод запустил производство гусеничных тракторов линейки Т-130 еще в 1969 году и на протяжении двух десятков лет выпускал надежную многофункциональную продукцию, которая имеет спрос и по сей день.
Модель приобрела популярность за счет универсальности - бульдозер Т 130 имеет возможность крепления различных вариаций навесного оборудования.
Аренда ЧТЗ Т-130 набирает всё большие обороты в строительной, промышленной, сельскохозяйственной и жилищно-коммунальной сфере.
Своей популярностью машина обязана не только разнообразию навесного оборудования, но и отличной проходимости. Мощность двигателя (160 л. с.), широкие гусеницы и устойчивость трактора способствуют быстрому передвижению, в том числе и по труднодоступным участкам дорожного полотна - в условиях бездорожья, гололедицы.
Бульдозер ЧТЗ Т 130 справляется со своими задачами и в знойную жару, и в лютые морозы, поскольку машина способна функционировать в широком диапазоне температурных режимов и погодных условий.
Кабина машиниста-оператора оборудована системами кондиционирования и обогрева, а резиновые уплотнители надежно служат в целях шумоизоляции и защиты от пыли.
Исходя из этого, аренда бульдозера Т-130 в Москве и Московской области доступна в любое время года.

Бульдозер Т 130, технические характеристики которого обеспечивают высокую производительность, способен выполнять ряд трудоёмких задач повышенной сложности.
ЧТЗ Т-130 нередко используется в целях боронования и пахоты, вспашки земель, рыхлительных работ, разработки почв для добычи ископаемых, для рытья карьеров и котлованов, на строительных площадках в качестве тягача, для снегоуборочных работ и разбора мусорных завалов.
Высокая производительность агрегата достигается за счет совокупности удельного расхода топлива и большой мощности четырехтактного двигателя с турбонаддувом.
4-х вальная коробка передач, 4 диска и замкнутая муфта сцепления - составляющие восьмиступенчатой механической трансмиссии. А управление техникой включает в себя ленточную и плавающую тормозные системы. Таким образом, возможна установка вала отбора мощности, что делает возможным использование ЧТЗ Т 130 в различных отраслях.
Исходя из вышесказанного, аренда бульдозера Т-130 дает преимущества в виде использования мощной техники с высокими показателями производительности, надежности и многофункциональности.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Феликс | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 03.02.2021 17:54
Номер: 2201525
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 343 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей