Годовые программы чешского языка от Prague Education Center
Программы чешского языка от PEC, длительностью в 1 год, разработаны для студентов, выпускников колледжей, средних школ, которые стремятся поступить в чешские государственные высшие учебные учреждения на безвозмездной основе. Уникальность передовой обучающей методологии заключается в применении интенсивных подходов к изучению чешского с возможностью освоения языка на уровне В2 в течении одного семестра, получив уровень C1 до конца программы. Соответственно, в конце программы выпускники показывают высокий уровень знания языка, располагают возможностью обучаться на бюджете в престижном государственном ВУЗе Чешской республики, удачно справляются с вступительными экзаменами.
В цену обучения в PEC входят языковые курсы, а также услуги сопровождения, помощи учащимся. На постоянной основе доступны акции, скидочные предложения.
Студенты могут выбрать следующие курсы от PEC:
- SEMESTER – курс рассчитан на 1 семестр, его длительность – 700 академических часов. На свой выбор студенты могут расширить подготовку программой изучения профильных дисциплин. К базовому опциону причисляют: помощь наставника, мероприятия, содействие, консультационная поддержка со стороны студ. отдела. Полугодовая программа – превосходный шанс экономно потратить бюджет, достигнув уровня B2 в течении 6-ти месяцев;
- SMART - базовый курс, длительностью в 720 академических часов. В случае необходимости допустимо дополнить подготовку программой профильных предметов, изучением терминологии. К базовому опциону причисляют: помощь, консультации, организация мероприятий от студенческого департамента, кураторская поддержка 24/7;
- STANDARD - расширенный курс, длительностью в 930 академических часов (терминология + курс чешского). Студенты на свой выбор могут дополнить подготовку изучением профильной дисциплины. К базовому опциону допустимо причислить: консультации, помощь от студ. отдела, мероприятия, поддержка куратором 24/7;
- COMPLEX – интегрированный курс, длительностью в 1170 академических часов (предметы по выбранному профилю, термины, чешский язык). К базовому опциону курса относится: полноценная круглосуточная помощь от куратора центра, проведение мероприятий, квалифицированные консультации от студ. департамента. Данная программа помогает качественно и системно подготовить русскоговорящих учащихся (студентов со стран СНГ) для поступления в один из вузов ЧР на соответствующую специальность.
Цена:
40 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Prague Education Center | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.06.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.educationcenter.cz
Дата: 19.01.2021 21:35
Номер: 2341964
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 119 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей