Заявление на гражданство РФ
Заявление на гражданство РФ – первоочередной документ, подача которого в соответствующие органы выражает желание человека стать гражданином России. Причем по собственной инициативе и без принуждения, навязывания со стороны третьих лиц. Согласно требованиям и нормам международного права, для выдачи общегражданского паспорта какого-либо государства предусмотрена обязательная подача заявления на гражданство. Россия – не исключение.
Профильное федеральное законодательство и подзаконные акты определяют последовательность процедуры получения российского паспорта. Сначала оформляется разрешение на временное проживание (РВП), а затем вид на жительство в выбранном регионе. Заявление на гражданство РФ – завершающая стадия в этом деле. Во избежание допущения ошибок и неутешительных отказов стоит заранее изучить все нюансы, сроки подачи документов.
Учитывая что практически каждый год вносятся дополнения в заявление на гражданство, то стоит учитывать все новые нормы заполнения бланка.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Евгении | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: vorotagoroda.ru/ru/pomoshch-soprovozhdenie-oformlenie-i-poluchenie-grazhdanstva-rf/Zayavlenie-na-Grazhdanstvo-RF
Skype: vorotagoroda
Дата: 29.05.2022 17:04
Номер: 2199607
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 712 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей