Уютные апартаменты в Торревьехе
Компания Esprealtor рада предложить новый комплекс апартаментов в Испании по выгодной цене. Это городская недвижимость, которая расположена в центре Торревьехи на площади «Plaza Calvario». Если Вы планируете приезжать в Испанию на сезонный отдых, тогда обратите внимание, что пляж Acequion находится всего в 600 метрах от квартиры, а совсем рядом есть парк отдыха с искусственными водоемами, площадками для детей и даже небольшим зоопарком.

Преимущества этой квартиры заключаются в месторасположении, близости ко всем инфраструктурам, не обязательное наличие собственного автомобиля, высокий арендный потенциал, так как данная недвижимость будет пользоваться спросом как в сезон, так и в межсезонье. В пешей доступности набережная, яхт-клуб, банки, бары и рестораны, множество супермаркетов и школ.

Апартаменты состоят из светлого холла, одной или двух спален (со встроенными шкафами), оборудованной кухни, ванной комнаты.

Более подробную информацию Вы можете прочитать на нашем сайте www.esprealtor.com
Цена:
65 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 25.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.esprealtor.com/
Дата: 17.05.2015 23:17
Номер: 412041
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2213 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей