Уютные современные апартаменты в Аликанте
Уютные помещения в новом жилом ансамбле в городе Аликанте – интересный вариант для покупки уютной недвижимости на береговой линии. В наличие апартаменты с одним, двумя и тремя спальнями в шикарном жилом квартале с хорошо развитой сеть услуг и досуга. В пешей доступности крупные универсальные магазины, школа, спортивный центр. Уникальный вариант, одинаково хорошо подходящий для сдачи в аренду на выгодных условиях либо круглогодичного проживания самого владельца.

На собственной охраняемой 24 часа в сутки территории жилого ансамбля к Вашим услугам плавательные бассейны, ванны с гидромассажем, частная автомобильная стоянка, бесплатный беспроводной доступ в сеть «Интернет», солярий, зеленые зоны релаксации, площадки для детей и многое другое. А также зал для совещаний, кафе и ресторан с замечательной подборкой блюд из меню местной и других европейских кухонь. Ведется видеонаблюдение за всем комплексом.

Более подробную информацию Вы можете прочитать на нашем сайте www.esprealtor.com
Цена:
85 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 25.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.esprealtor.com/
Дата: 20.05.2015 23:38
Номер: 415314
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3165 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Массаж
Москва
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей