Вальцовый станок HY 800х2135
Вальцовый станок HY 800х2135 предназначен для измельчения зерна и промежуточных продуктов размола пшеницы и применяется в составе комплекта оборудования на мукомольных предприятиях с увеличенным выходом муки высоких сортов.

Станки состоят из двух автономных половин. Основными рабочими органами вальцовых станков являются две пары диагонально расположенных мелющих вальцов.

Бочки мелющих вальцов могут выполняться с гладким или рифленым рельефом рабочей поверхности. Привал мелющих вальцов осуществляются вручную, отвал автоматически.
Цена:
100 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор:
На сайте с 20.07.2022 Зарегистрирован
Сайт: www.009ru.com
Дата: 01.09.2022 22:40
Номер: 2522542
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 171 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей